Город В Новороссийске проводится проверка по факту обстрела местных жителей

В Новороссийске проводится проверка по факту обстрела местных жителей

Следственными органами Следственного комитета по Краснодарскому краю в связис инцидентом, произошедшим в городе Новороссийске, в результате котороготелесные повреждения получили два человека, проводится доследственная проверка.

Проверкой установлено, что 14 мая 2010 года около 2 часов 30 минут напроезжей части возле дома №12 по улице Видова 26-летний житель поселкаКабардинка города Геленджика, управляя автомобилем ВАЗ, нарушил правила обгонаавтомобиля «Рено» под управлением 25-летнего жителя города Новороссийска, врезультате чего «Рено» допустил столкновение с дорожным бордюром и получилмеханические повреждения. Водитель автомобиля ВАЗ с места ДТП скрылся, в связис чем водитель «Рено» последовал за ним с целью установления регистрационногознака.

В районе пересечения улиц Анапское шоссе и Луначарского автомобилиостановились, и между водителями произошел конфликт, во время которого водительавтомобиля ВАЗ произвел не менее трех выстрелов из травматического пистолета ТТ,на который у него имеется лицензия, в водителя «Рено» и двух пассажиров этогоавтомобиля. Об этом сообщает корреспондент Regions.ru.

Один из пассажиров с ранением передней брюшной стенки был доставлен влечебное учреждение, где ему оказана медицинская помощь. В ходе конфликтателесные повреждения получил и водитель автомобиля ВАЗ. Иных пострадавших неимеется.

При подаче заявления в милицию по поводу полученных телесных поврежденийводитель автомобиля ВАЗ сообщил, что он работает в Новороссийском филиалеКраснодарского университета МВД РФ. Достоверность указанной информации внастоящее время проверяется. По результатам проверки будет принятопроцессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем