Еда В Краснодарских магазинах появились новые продукты традиционной южной кухни

В Краснодарских магазинах появились новые продукты традиционной южной кухни

«Кубанская линейка» передает уникальность местного колорита

В фирменных магазинах «Агрокомплекса Выселковского» продукцию можно приобрести со скидкой

Своим названием и составом продукты «Кубанской линейки» передают уникальность местного колорита и знакомого южанам вкуса.

— В последнее время всё больше распространяется практика заимствования блюд народов мира: балканские чевапчичи, знаменитые баварские колбаски, а также неповторимая итальянская салями. Это здорово, но ведь и у нас есть свои национальные, яркие продукты, которыми можно и нужно гордиться. Эта идея и привела нас к созданию «Кубанской линейки», в которую включены исконно кубанские блюда. «Ушки свиные» в отменных маринадах и специях, а также оригинальный продукт «Хабур-чабур». Сегодня наши технологи работают над восстановлением рецептуры старой, доброй, ароматной печеночной колбасы, и вы можете стать одними из первых ее дегустаторов, так как всё это будет доступно покупателям фирменной сети «Агрокомплекс Выселковский», — поделился директор мясокомбината Игорь Петрук.

Свиные ушки с пряностями

Весь ассортимент колбасной продукции «Агрокомплекса» создан из охлажденного мяса с собственных ферм агрохолдинга и прошел строгий контроль качества. Свиные уши представлены в двух вариантах: чесночной заливке и пряном маринаде. Изделия содержат полезные минералы и микроэлементы, а специи придают им особенный аромат и выраженный вкус. Благодаря хрящикам ушки получаются хрустящими и могут стать идеальной закуской.

«Хабур-чабур» означает «всякая всячина»

«Хабур-чабур» — оригинальный мясной продукт, который, по одной из версий, изобретен в качестве походного блюда казаками. Само название происходит из южного диалекта и означает буквально «всякая всячина». Продукт будет уместен как в ежедневном рационе, так и на праздничном столе. В составе «Хабур-чабура», в первую очередь, охлажденная свинина, отборный шпик с мясной прослойкой, а также свежий свиной ливер, что в совокупности с ароматными пряностями создает отменный вкус. Обязательным элементом для продукта является натуральная оболочка. «Хабур-Чабур» едят охлажденным, подавая со свежим хлебом, хреном или горчицей. Гурманы характеризуют его как идеальную сытную мясную закуску.

Со 2 по 15 мая 2023 года в магазинах «Агрокомплекс Выселковский» на «Хабур-чабур» и «Ушки свиные» с чесноком действуют скидки по карте лояльности до 18%*.

* С информацией об организаторе акции, сроках предоставления скидок и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8 800 250-06-90.

353100, Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Степная, 1. ОГРН 1022303554635.

АО Фирма «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачёва, agrokomplex.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем