20idei
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никаких скидок и алкоголя. В гипермаркетах «Окей» временно изменились правила продажи товаров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Роман
8 мар 2022 в 16:55

Збой??? нет просто красиво съехали на збой системы! Чтобы поднять цены!!!

Ник
8 мар 2022 в 18:53

Забой!

Наташа
8 мар 2022 в 19:12

Алкоголь не пробивают тоже, чтобы поднять цены? Что за тупые люди >< Магазины выручку теряют из-за этого сбоя, это по всей России и сетевые компьютеры не работают, ценники не печатаются

Василий
8 мар 2022 в 19:35

В Тюмени так же было в Окее

Гость
8 мар 2022 в 20:39

В Москве тоже самое.

Елена
8 мар 2022 в 21:38

Не только в Краснодаре,но и в Ростове-на-Дону. Не успевают менять ценники

Гость
8 мар 2022 в 23:56

Акций скоро совсем не будет привыкайте к новым ценам😔

Андрей
9 мар 2022 в 10:52

В Питере тоже самое!

Галина
10 мар 2022 в 08:19

Прикол: в первый день сбоя ничего нельзя было, ни безнал, ни алкоголь, ни акции, ни скидки; на третий день уже можно безнал, остальное также нельзя.... Странно, если безнал можно, оплата вся идёт через комп, то почему скидки не проходят... Убрали кое где ценники по скидке, но ..акция по цветам действовала)))) на торговой территории не работал в личных телефонах интернет, даже связи не было, я разговаривать по телефону вышла за кассы..... Это что за новый маркетинговый ход?????

Ник
10 мар 2022 в 12:35

Все верно,по всей России так...сидим 6 дней уже

Ведьма
12 мар 2022 в 14:30

Да они только думают как нагреть граждан, теперь этот алкоголь будет в 3-5 раз дороже, все рубль рухнул, доллара нет, импорт весь за валюту.

Гость
13 мар 2022 в 09:02

А почему "О кей?" Не пора ли поменять НАТОвское название? Например на: "Русс кабан?" "Свинья любимая?" "Алкаш?"

Елена Романовна.
13 мар 2022 в 14:14

Алкоголь надо ещё больше поднять, что б меньше пили.

Сергей
14 мар 2022 в 09:46

Ценики задрали,надо его тоже закрывать,пора уже.

гость
14 мар 2022 в 20:35

Какие могут быть скидки? Цены растут так, что сегодняшняя дрянь завтра малиной покажется. Сгребут все вместе с поддонами.

Анид
15 мар 2022 в 07:56

Был недавно в Окее площадь магазина сокращают как сказали будут сдавать в аренду другим магазинам. Ассортимент уменьшился, цены взлетели, скидок почти нет. Возникает остро вопрос, а надо ли дальше его посещать, не вижу особого смысла. Людей практически не было. Жаль, что такой популярный магазин умирает надо искать альтернативу. Это по Сочи.