Развлечения Стадион и парк «Краснодар» Хиты Майкла Джексона, рок и оркестр при свечах. Концерты пройдут в разгар лета в парке «Краснодар» — афиша

Хиты Майкла Джексона, рок и оркестр при свечах. Концерты пройдут в разгар лета в парке «Краснодар» — афиша

Рассказываем, куда сходить в июле

Концерты проходят в амфитеатре под открытым небом  | Источник: Гоар Карапетян / 93.RUКонцерты проходят в амфитеатре под открытым небом  | Источник: Гоар Карапетян / 93.RU

Концерты проходят в амфитеатре под открытым небом

Источник:
Гоар Карапетян / 93.RU

В парке «Краснодар» продолжается сезон концертов под открытым небом. В июле выступления пройдут как в амфитеатре, так и в Японском саду, куда можно пройти без очередей, при покупке билета на мероприятие. Куда сходить — смотрите в афише 93.RU.

1 июля, среда, 19:30 — концерт Султана Лагучева (16+) в амфитеатре с танцполом. Среди главных хитов исполнителя — «Горький вкус», «Между нами война» и «Горячая, гремучая». Стоимость билетов — от 3500 до 8000 рублей.

2 июля, четверг, 20:30 — концерт оркестра Lumisfera «Мировые хиты» при 3000 свечах в амфитеатре (6+). В программе — саундтреки из известных фильмов и рок-хиты от Linkin Park, Nirvana и Queen. Стоимость билетов — от 2700 до 6000 рублей.

В оркестре играют в том числе заслуженные артисты Краснодарского края — Александр Чепелев (бас-гитара, контрабас) и Юрий Черняковский (ударные) | Источник: Гоар Карапетян / 93.RUВ оркестре играют в том числе заслуженные артисты Краснодарского края — Александр Чепелев (бас-гитара, контрабас) и Юрий Черняковский (ударные) | Источник: Гоар Карапетян / 93.RU

В оркестре играют в том числе заслуженные артисты Краснодарского края — Александр Чепелев (бас-гитара, контрабас) и Юрий Черняковский (ударные)

Источник:
Гоар Карапетян / 93.RU

3 июля, пятница, 19:30 — концерт новороссийской группы Jambey (7+) на сцене Театра Но в Японском саду парка «Краснодар». В программе — уютная атмосфера, релакс и танцы под ритмы этно. Стоимость билетов — 2200 рублей.

При покупке билета на концерт в Японском саду вам автоматически приходит QR-код на вход в сад без очереди. Попасть в зону отдыха можно за час до начала мероприятия, после окончания мероприятия, можно гулять по саду до самого закрытия (в 23:00).

4 июля, суббота, 20:00 — музыкальный спектакль «Ёкаи. Когда мифы оживают» (12+) в Театре Но Японского сада. Девять историй из японской мифологии, воплощенных в девяти мощных барабанных композициях от шоу барабанщиков «КамиТайко». Автор сценария и стихов — Борис Лейтес. Стоимость билетов — 2500 рублей.

5 июля, воскресенье, 17:00 — второй музыкальный спектакль «Ёкаи. Когда мифы оживают» (12+) в Театре Но Японского сада. Стоимость билетов та же, что и в субботу, 4 июля.

В Японском саду пройдет серия концертов в Театре Но  | Источник: ticket.parkkrasnodarВ Японском саду пройдет серия концертов в Театре Но  | Источник: ticket.parkkrasnodar

В Японском саду пройдет серия концертов в Театре Но

Источник:

ticket.parkkrasnodar

9 июля, четверг, 20:30 — концерт оркестра Lumisfera «Мировые хиты» при 3000 свечах в амфитеатре (6+). Стоимость билетов — от 3100 до 6000 рублей.

13 июля, понедельник, 20:00 — трибьют-шоу Scorpions с симфоническим оркестром в амфитеатре (6+). Известные на весь мир хиты немецкой рок-группы исполнит группа Rock Believers с вокалистом Евгением Колчиным. Стоимость билетов — от 2000 до 6000 рублей.

16 июля, четверг, 20:30 —  концерт оркестра Lumisfera «Величайшие саундтреки» при 3000 свечах в амфитеатре (6+). Под открытым небом прозвучат мелодии из «Амели», «Гладиатора», «Властелина колец», «Матрицы» и других известных фильмов. Стоимость билетов — от 2700 до 6000 рублей.

Трибьют-шоу Майкла Джексона пройдет в парке «Краснодар» | Источник: mjshow.ruТрибьют-шоу Майкла Джексона пройдет в парке «Краснодар» | Источник: mjshow.ru

Трибьют-шоу Майкла Джексона пройдет в парке «Краснодар»

Источник:

mjshow.ru

17 июля, пятница, 20:00 — трибьют-шоу Майкла Джексона (12+) с участием оркестра пройдет в амфитеатре. Артисты и музыканты исполняет культовые хиты — от Billie Jean до Black or White. Среди исполнителей — Gago Jackson, профессиональный двойник Майкла Джексона, финалист проекта «Минута славы». Стоимость билетов — от 2500 до 5500 рублей.

17 июля, пятница, 20:00 — вечер традиционного японского театра в Японском саду (16+). На сцене выступит московский театр Кабуки. В программе — четыре классических кёгэна (это остроумные и ироничные постановки, где герои попадают в комические ситуации). Три спектакля будут на русском языке и один на японском с субтитрами. Стоимость билетов — 2500 рублей.

Спектакли пройдут в Японском саду  | Источник: ticket.parkkrasnodarСпектакли пройдут в Японском саду  | Источник: ticket.parkkrasnodar

Спектакли пройдут в Японском саду

Источник:

ticket.parkkrasnodar

18 июля, суббота, 19:00 — четыре классических кёгэна от московского театра Кабуки на сцене Театра Но в Японском саду (12+). Стоимость билетов та же, что и в пятницу, 17 июля.

22 июля, среда, 19:00 — концерт известной рок-группы «Чайф» (6+). В 2025 году группе исполнилось 40 лет. Вы точно знаете их хиты — «Аргентина-Ямайка — 5:0», «Пусть всё будет так, как ты захочешь» и «Никто не услышит (Ой-йо)». Стоимость билетов — от 6000 до 9000 рублей.

23 июля, четверг, 20:30 — концерт оркестра Lumisfera «Мировые хиты» при 3000 свечах в амфитеатре (6+). Стоимость билетов — от 2700 до 6000 рублей.

Шоу барабанов пройдет в «Японском саду» | Источник: ticket.parkkrasnodarШоу барабанов пройдет в «Японском саду» | Источник: ticket.parkkrasnodar

Шоу барабанов пройдет в «Японском саду»

Источник:

ticket.parkkrasnodar

24 июля, пятница, 19:00 — шоу японских барабанов Taiko Drums OO-Nami в Японском саду (6+). Стоимость билетов — 2500 рублей.

25 июля, суббота, 17:00 — шоу японских барабанов Taiko Drums OO-Nami в Японском саду (6+). Стоимость та же, что и в пятницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем