Если вы хотите провести вечер 14 февраля со второй половинкой, но еще не знаете, куда можно пойти, 93.RU сделали афишу специально для вас. Вариантов действительно много — от необычного ужина и классического концерта до зажигательных вечеринок. Если вам пока не с кем отметить День всех влюбленных, не расстраивайтесь. Смело отправляйтесь на мероприятие из нашей подборки. Кто знает, может, именно там вы и встретите особенного человека?
Куда сходить в Краснодаре 14 февраля?
14:00 — 20:00 — гаражная распродажа. Украшения, одежда, вкусные напитки, будка для поцелуев.
Вход свободный. Арт-пространство «Пустое место», улица Зиповская, 5к33;
18:00 — мастер-класс по созданию свечей (18+). Участники изготовят свои уникальные свечи и насладятся бокалом игристого.
Стоимость — 1600 рублей, записаться и узнать подробности можно по телефону. Улица Офицерская, 43;
18:00 — большое сольное выступление Паши Техника (16+). Рэпер исполнит свои хиты и пообщается с аудиторией.
Стоимость — 2390 рублей, купить билет можно здесь. Бар «Архитектор», улица Красная, 118;
18:00 — иммерсивный спектакль «Фрида Кало. Диего — я сама» (18+). История любви знаменитой художницы, которая оживает в интерьерах старинного особняка Краснодара.
Стоимость — 2500 рублей, купить билет можно здесь. Театр «Дом мецената», улица Красная, 64;
19:00 — вечеринка Anti-Valentine's Day (18+). DJ-сеты, напитки, стильные фотозоны, предсказатель судьбы и розыгрыши.
Стоимость — от 1500 рублей. «Порт 219», улица Вишняковой 1/10;
19:00 — винное казино (18+). Гости необычного вечера узнают много фактов о вине и продегустируют его.
Стоимость — 2200 рублей, записаться можно здесь. «Зацепи кофе», улица Красная, 24;
19:00 — концерт «Музыка сердец» (6+). На симфоническом концерте ко Дню всех влюбленных артисты исполнят произведения Даргомыжского, Чайковского, Рахманинова, Сен-Санса и других.
Стоимость — от 400 рублей, купить билет можно здесь.
20:00 — спектакль «Автопортрет» (16+). Постановка расскажет о молодом художнике, который только что закончил гениальный автопортрет. Его не интересует любовь, но однажды в его жизни появляется Лидия, а после и загадочный незнакомец, который изменит всё.
Стоимость — от 2000 рублей, купить билет можно здесь. Театр «Мой», улица Зиповская, 5В, литер Х;
21:30 — танцы с кавер-бэндом ко Дню всех влюбленных (18+). Песни о любви, танцы под живую музыку и романтическая атмосфера;
Стоимость — 700 рублей. Wilson Pub, улица Горького, 104;
22:00 — вечеринка The 14th of February (18+). В программе — конкурс поцелуев, конкурс короля и королевы вечера, «Тиндер» вживую. Каждый гость получает приветственный напиток, чтобы начать вечер с хорошим настроением.
Вход свободный. Бар «Синий», улица Карасунская, 77;
22:00 — вечеринка Valentine's Day and flowers (18+). Локация, украшенная цветами, два танцпола, полароид-фотосессия.
Стоимость — от 390 рублей, купить билет можно здесь. Клуб LU, улица Рашпилевская, 106А;
22:00 — вечеринка Valentine's Day (18+). Танцы в атмосферной локации в центре Краснодара.
Стоимость — от 500 рублей, купить билет можно здесь. Клуб «Небесный сад», улица Красная, 72;
22:00 — вечеринка Love is (18+). Кавер-группа «Словарь Отжигова» исполнит любимые хиты вживую, а с полуночи гостей ждут танцы и DJ-сет.
Вход свободный. Mr. Drunke Bar, улица Красноармейская 58;