RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

753мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Развлечения Снежный вайб. Первый горнолыжный курорт в Сочи открыл трассы, а там настоящая зима!

Снежный вайб. Первый горнолыжный курорт в Сочи открыл трассы, а там настоящая зима!

Кататься можно уже сегодня

Любители лыж и сноубордов всё лето ждали снега на склонах  | Источник: Артур Лебедев / SOCHI1.RUЛюбители лыж и сноубордов всё лето ждали снега на склонах  | Источник: Артур Лебедев / SOCHI1.RU

Любители лыж и сноубордов всё лето ждали снега на склонах

Источник:

Артур Лебедев / SOCHI1.RU

Горнолыжный курорт «Красная Поляна» первым в Сочи открыл сегодня горнолыжный сезон, и, как по заказу, в горах повалил такой снег, что пропала видимость.

На курорте настоящий праздник в честь открытия сезона

Источник:

kp_resort/t.me

Итак, сегодня с 09:00 открылись трассы «Первый снег», «Цирк-2», «Восточная» (2300–2050). С 10:30 доступны «Аибга» и Сноупарк на 2050.

Несмотря на сильный снегопад, на курорте сегодня работают пешие маршруты: «Тропа здоровья 960», «Времена года», «Заброшенный бугель», «Папоротниковая».

При выходе на маршрут рекомендуется учитывать погодные условия и работу канатных дорог, отмечают на курорте. Из подъемников сегодня работают «Красная поляна», «Реликтовый лес», «Вершина», «Аибга», «Черная пирамида».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления