RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения карточки Дев ждет повышение, а Весы примут судьбоносное решение. Гороскоп на март

Дев ждет повышение, а Весы примут судьбоносное решение. Гороскоп на март

Весна начнется с перемен. Особенные усилия придется приложить на работе

Совсем скоро мы увидим, как тает лед и всё начинает цвести. Потерпите еще чуть-чуть

Ура, весна пришла! Хотя погода еще не дает нам насладиться этим прекрасным временем года, мы уже можем начать менять свою жизнь к лучшему. Март всегда оживляет, придает сил и желания начать с чистого листа. Звезды говорят, что сейчас для этого самое время! Спросили у тюменского астролога Анны Боровских, чего именно ждать в марте и кого ждет удача.

— До двадцатых чисел первого месяца сезона масштабных изменений не предвидится, и мы всё еще будем чувствовать на себе влияние меланхоличных Рыб. Однако за пять дней до конца марта ситуация изменится, так как с 25 марта начнется коридор затмений. В этот период наиболее остро встанут вопросы нового сотрудничества и других взаимодействий по всем сферам жизни, — объясняет астролог.

Персональный прогноз для каждого знака зодиака читайте в наших удобных карточках! Перед этим не забудьте посмотреть советы астрологов по финансовой и любовной сфере.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы 
1

Овен

Исчезнут рамки и ограничения. В марте вы сможете осуществить свои грандиозные планы — любое новаторство будет поддержано. Весенний запал позволит вам заключить выгодную сделку и начать удачное сотрудничество.

До середины месяца не растрачивайте попусту силы. После 19-го числа физическая активность возрастет, и вам придется потрудиться, чтобы осуществить всё задуманное.

Хорошие дни марта — 11 и 12, плохие — 1, 2, 8, 15, 16, 23, 29 и 30.

2

Телец

Вам захочется отдыха и спокойствия, но в начале весны вы будете разрываться между материальным и эмоциональным миром. Возможны изменения в работе, однако это еще больше вас заставит мечтать о передышке и отпуске.

В первой половине марта вам хорошо взять паузу и восстановить свои силы. Если же это невозможно, то не берите на себя дополнительную нагрузку и посвятите выходные отдыху и душевным разговорам.

Хорошие дни марта — 4, 13, 14 и 18, плохие — 5, 19 и 26.

3

Близнецы

Вы спокойно преодолеете любой барьер. Март может стать фантастическим — он откроет перед вами множество возможностей и новых дорог. Именно в этом месяце сможете решить старые проблемы, преодолеть любые трудности и вздохнуть полной грудью.

Не стоит реагировать и близко принимать к сердцу отрицательные эмоции и поступки окружающих. Вам некогда выяснять отношения: сфокусируйтесь на своих задачах.

Хорошие дни марта — 15 и 16, плохие — 7, 14, 21 и 28.

4

Рак

Встречайте весьма активную весеннюю волну! В первой половине марта вы будете плыть по течению: завершать прошлые проекты, расставлять все точки в отношениях. Всё будет комфортно и ожидаемо.

Но со второй половины месяца из привычной колеи выбьют нововведения по работе. Это заставит вас учится и развиваться. Не переживайте — в скором времени ваши старания принесут немалую прибыль.

Хорошие дни марта — 4, 14, 18 и 28, плохие — 9 и 23.

5

Лев

Буйная натура просыпается. Это время, чтобы разорвать устаревшие шаблоны, зачистить хвосты, преодолеть собственные блоки и начать абсолютно новое, о чем давно мечтали. Легким месяц не назовешь! Однако любые трудности будут в радость, и вы почувствуете материальное и моральное удовлетворение.

Хорошие дни марта — 20и 21, плохие — 2, 16, 23 и 26.

6

Дева

Обстоятельства сами подтолкнут вас к переменам. Март принесет изменения в деловой сфере и повышение в профессиональной деятельности. Возможно, вам предложат интересное сотрудничество, которое окажется выгодным и интересным. Если хотите успеха, не откладывайте дела на потом и не застревайте в мелочах.

Не помешает заняться и здоровыми привычками!

Хорошие дни марта — 6, 20, 23, 24 и 27, плохие — 7, 8, 14, 21, 22, 28 и 29.

7

Весы

Придется вернуться в прошлое и завершить там дела. Начало весны поможет подняться по карьерной лестнице, улучшить отношения и даже осуществить свою заветную мечту.

В первой половине марта какие-то нерешенные вопросы придется закрыть. Возможно, вернутся ситуации, которые требуют окончательных и твердых решений. Не зависайте в излишней рефлексии и самокопании.

Хорошие дни марта — 2, 8, 9, 15, 16, 27 и 30, плохие — 3, 5, 10, 17, 19 и 31.

8

Скорпион

В начале марта захочется отодвинуть работу на задний план. Стремление к расслабленности и жизни «в моменте» позволит вам хорошо отдохнуть и набраться сил.

К концу месяца вы вновь почувствуете свое упорство и вспомните поставленные цели. Но не забывайте в погоне за успехом думать о развитии своих личностных качеств и о любимых занятиях.

Хорошие дни марта — 2, 5, 27 и 28, плохие — 15, 18, 22 и 25.

9

Стрелец

С головой погрузитесь в работу. Март откроет вам новый взгляд на вещи, подарит инсайты и тягу к новым технологиям и процессам. Вы сможете проявить свою оригинальность и творческий подход в деловой сфере. Это откроет массу новых возможностей и перспектив.

А вот в личной жизни и быту можете столкнуться с недопониманием из-за нежелания заниматься хозяйственными и семейными вопросами. Чтобы избежать затяжного конфликта, найдите время для решения возникших житейских вопросов.

Хорошие дни марта — 2, 4, 21, 28, 30 и 31, плохие — 13.

10

Козерог

Гибкость и принятие войдет в вашу жизнь. В марте вы плавно и естественно сможете принять любые перемены и новшества. Такой подход сохранит массу энергии и притянет достойное вознаграждение. Вы легко сможете изменить свои привычки, негативные убеждения и расширить взгляды. Это откроет для вас перспективные проекты. Бросайте себе вызов, и вы комфортно его преодолеете.

Хорошие дни марта — 5, 6 и 16, плохие — 4, 11, 18, 21 и 25.

11

Водолей

Ловите награду за прошлые лишения и неудачи. В марте вам предстоит заняться важным проектом, который поднимет вас на небывалую высоту.

Во второй половине месяца у вас появится потребность в «движухе» и ярком самовыражении в обществе. Такое состояние позволит вам открыть новые двери, укрепит связи и поспособствует самореализации. Вы можете изменить что-то во внешнем виде — это сыграет вам только на руку и привлечет всеобщее внимание.

Хорошие дни марта — 2, 7, 8, 9, 13, 16, 20 и 27, плохие — 3, 10, 17 и 31.

12

Рыбы 

Время коллабораций! В начале весны вы можете влиться в успешный коллективный проект и совместными усилиями получить много бонусов и привилегий.

В этом месяце вы почувствуете себя уверенней. Используйте это состояние для реализации своих планов. Общение с друзьями и совместные развлечения позволят практически полностью избавиться от усталости и восстановить силы.

Хорошие дни марта — 7, 9, 11, 14, 21, 22 и 28, плохие — 13, 20 и 27.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем