RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Пойду пораньше, пока все спят». Туристы заполнили пляжи курортов Краснодарского края

Гость
14 августа 2023, 22:08
Приезжайте в Крым. Ждём.
Гость
15 августа 2023, 02:15
По мосту, который кое-кто спит и видит, как бы разбомбить? Спасибо, уж лучше вы к нам
Гость
15 августа 2023, 08:24
Крым драконовскте цены
Гость
15 августа 2023, 13:36
Были в конце июля- шикарное море,людей на пляжах немного!
Гость
14 августа 2023, 18:07
Да всё эти фото полная ложь и дезинформация 👊....только вернулись с Ольгинки, были в Агое, ни какой суеты, всем хватает места и лёжа и в любой другой позе 🤲🤣
Гость
14 августа 2023, 23:43
Вчера вернулись с Ольгинки. Полный пляж людей, негде лечь. Ровно то же самое, что на фото. Незнаю, где вы нашли такие пляжи)
Гость
15 августа 2023, 07:24
В архипке всегда так многолюдно
Гость
15 августа 2023, 08:01
Ваша Ольгинка вроде под Туапсе? Она просто не популярна
Гость
14 августа 2023, 18:10
В Сочи пляж жемчужина места хоть отбавляй.
Гость
15 августа 2023, 10:54
Враки.
Гость
14 августа 2023, 18:10
Зачем нужен такой "отдых"?!
Гость
14 августа 2023, 19:29
Самый хороший отдых дома в своей квартире...
Гость
14 августа 2023, 21:52
Была там с 01 августа по 7 августа, в восемь утра там нет столько народу, места всем хватает в течение дня.
Гость
15 августа 2023, 00:58
И мы там были с 1 по 7 августа.такое же мнение.и свободные лежаки были всегда
Гость
14 августа 2023, 22:07
С Крыма приехали. Благодать. Даже близко подобного нет. В восемь утра пару человек на пляже, наблюдал с балкона
Гость
16 августа 2023, 22:58
Да, Крым - это просто кайфище какое-то! Ялта и Гурзуф - четыре года подряд только там! И ковида там никакого не было, представьте! Только Крым, товарисчи!!! Только Крым! Море тёплое, чистейшее, всё тихо, спокойно, дружественно. Никаких переполненных пляжей, а климат - это просто чудо. Все в Крым! Ну, мост уж как-нибудь переедете. Мы ехали через мост на поезде - 12 мин - и мы уже на другом берегу. Крым, любовь моя, и люди сюда приезжают классные! Всё очень безопасно, мы сейчас в Ялте. Жилья до фига, на любой кошелек
Гость
14 августа 2023, 23:00
Это ещё про уринотерапию постеснялись написать. Столько людей, а в туалет очереди нет. Подозрительно.
Гость
14 августа 2023, 23:27
🤣🤣🤣
Гость
15 августа 2023, 03:59
Мы отдыхаем в Вардане, места море, пляжи полупустые, красота
Гость
15 августа 2023, 17:37
И мы там были в начале июля,всё отлично,мест на пляже действительно всем хватало.
Гость
15 августа 2023, 04:58
Да лучше на озёрах тогда отдыхать... Песочек ,сосны ,вода теплая ,чистая и спокойная и людей мало,плаваешь как король. Никогда не понимала ,как можно отдыхать там ,где народу много. Отдыхать и вовсе не обязательно на море! А плавать приятнее в пресной воде
Гость
15 августа 2023, 11:56
Зато в САЧАХ это же престижно, потом рассказать что был на море
Гость
15 августа 2023, 09:19
В Лазаревском в 3 часа дня места хоть отбавляй на пляже бывшей судоремонтной верфи.
Гость
15 августа 2023, 12:00
Нашел что сказать. Только не сведущий будет Загорать в дневное время. Знающие люди купаются и загорают только до 12 часов и после18. Остальные " дорвались до моря, отрываются по полной.
Гость
15 августа 2023, 10:40
Всё лето хожу на пляж Ривьера центр Сочи, места полно для всех!
Гость
15 августа 2023, 12:05
ВСЁ Лето? Ты местный или нуворишь? Если "турист" не ври про ВСЕ лето
Гость
14 августа 2023, 17:32
По моему никто и не уходил домой
Гость
14 августа 2023, 17:42
Шикарный пляж в Орленке за 200 р. Песок и места хватает. Сегодня были в Новомихайловке-адище
Гость
14 августа 2023, 17:44
Дикари..
Гость
14 августа 2023, 18:56
Имеретинка всё свободно🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
14 августа 2023, 19:23
Солнце одно , загорать можно не только у воды...
Гость
14 августа 2023, 19:42
Там пляж отстойный
Гость
14 августа 2023, 20:33
Это показывают пляж в Архипке,а вы сравниваете Агой,я в Небуге сейчас места завались.
Гость
14 августа 2023, 20:38
Мы там день отбыли,и ночью ноги унесли с этого дурдома,небыл там не разу,и больше меня никогда там не будет в этом дурдоме.
Гость
14 августа 2023, 21:15
Езжайте всё туда, там всё нормально
Гость
14 августа 2023, 22:03
Был на днях в Лермонтов. Пляж не забит. Но.....туалет на пляже 40р.и конечно там очереди не было. Это полный абзац
Гость
14 августа 2023, 22:19
Были в Крыму, 5 лет назад. Только-только мост построили. Село Береговое, перед Феодосией. Золотой пляж. Магазинов не особо, но супермаркет недорогой, цены также, как в Краснодаре. Вечно прозрачная,вода, даже после шторма. Кафешки, чебуречные, винные бары, дискотеки, - предостаточно. С сыном на всё тогда, - жилье, питание, проезд уложились меньше 30 тыщ. Интернет есть, аптеки есть, тогда мне понравилось, правда, что молочка была вся украинская. Странно, но вкусно. Р.S. Мы из Краснодара, нам до моря от моего дома ровно 105 км. Но очень захотелось увидеть Крым, время на дорогу ушло намного больше, на маршрутке 9 часов от частника, на автобусе 11. Вернёмся ещё туда же, обязательно!
Гость
15 августа 2023, 02:14
Всё неправда, только что вернулись из Анапы. Мест хватает всем и на пляже, и на море. Зачем нагнетать столько негатива???
Гость
15 августа 2023, 02:48
Были в это время в Небуге ничего подобного нет, мест у моря полно, для чего такое выставляют??? Море, ккстати чистое
Гость
15 августа 2023, 06:23
Прорвались пропало эти курорты. Нет никакого сервиса, ротовирус, выходишь из воды, мочой прёт. Кто туда едит за бешеные деньги. Жалко людей. Уж, на крайний случай в алахадзы.
Гость
15 августа 2023, 07:48
Это просто сибиряки приехали отдыхать, у них разница 4 часа
Гость
15 августа 2023, 07:54
Сумасшедшие. Какой "отдых" торчать на жаре под солнцем.
Гость
15 августа 2023, 09:49
Хоста,полупустые пляжи,но бардак полный,цены на эти задрыганные лежаки завышены,на горпляже тень продают,туалеты на пляже закрыты ("Волна, Кристал,прогресс")или 1 на весь горпляж(Бриз") за 30р в кафе. Нигде не готовят в перчатках,все эти шашлыки-башлыки и прочая шняга,а потом удивляетесь,откуда ротавирус!Кстати,гадят не только ротавирусом,но и другими вирусными диареями.Больше 20лет ездим сюда,к одним и тем же хозяевам,квартира бюджетная,чистая,рядом с морем.Готовим сами и покупаем продукты в магазинах,там же и мороженое.Его необязательно есть на пляже в 3 раза дороже,купи в магните и ешь дома от пуза.Ни разу ни у кого не было поносов!Все зависит от того ,какой вы отдых выбираете.И самое главное,что приезжаем мы сюда почти на все лето,как на дачу и самое дорогое только билеты на поезд,ехать надо с комфортом.Жизнь дома и тут для нас знак равенства,ну может чуть больше здесь.
Гость
15 августа 2023, 10:02
Все там есть и достаточно! 3 дня как с моря. Да, плотно, но мест полно. Лежаков много свободных (за деньги)
Гость
15 августа 2023, 10:54
Помойка.
Гость
15 августа 2023, 10:54
Работают ципсо.
Гость
15 августа 2023, 11:22
Так и есть мы вчера там были.
Гость
15 августа 2023, 11:20
На самом деле всё так и есть, яблоку негде упасть, загорать приходиться стоя!!!
Гость
15 августа 2023, 11:36
Да, невиданное скопление анчоусов.
Гость
15 августа 2023, 12:39
Судя по фото, места еще есть! Прорвемся!
Гость
15 августа 2023, 13:48
Только что вернулись из Кабардинки. Действительно, на центральном пляже не то что лечь или сеть не куда, там вишенка до земли не долетит. Всё заполнено телами. Но стоит отъехать чуть дальше и уже всё на много лучше. Вечером на набережной тоже тучи народу!
Гость
15 августа 2023, 16:00
Были с 19 июля 10 дней в центре Сочи на пляже у гостиницы Приморская! Все отлично было, всем хватало места! Море было просто супер
Гость
15 августа 2023, 16:43
На самом деле всё так, сейчас отдыхают знакомые в Архипке, яблоку негде упасть, загорают стоя😞
Гость
15 августа 2023, 21:05
Полная чушь!!!! На пляже всем хватает места. Ничего такого даже близко не видела)))
Гость
16 августа 2023, 09:29
Лучше Персидский залив в Эмиратах)
Гость
16 августа 2023, 17:25
Так оно. К этому надо привыкнуть. Киш-Миш.
Гость
18 августа 2023, 08:27
Лучше вы к нам.
Гость
21 августа 2023, 14:24
Сейчас отдыхаем в Кабардинке. Ну что сказать, пляжи переполнены. Действительно, чтобы найти местечко поудобнее, я прихожу на пляж к 7 часам. Но для меня это в кайф. 🤗