RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

756мм 54%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Всё о коронавирусе На Кубани кинотеатры закроются на неделю

На Кубани кинотеатры закроются на неделю

Они не будут работать с 30 октября по 7 ноября, как и во многих городах России

Напомним, президент России Владимир Путин объявил в стране каникулы — так называемые нерабочие дни будут длиться больше недели с 30 октября по 7 ноября. На этот период во многих городах России закроют развлекательные заведения, отменят театры и концерты, а в заведения общепита будут пускать только по QR-коду. В этом смысле в Краснодарском крае самые мягкие меры: у нас коды нужны только на курортах.

В соцсетях сети кинотеатров «Киномакс» уже сообщили, что в Краснодаре с 30 октября по 7 ноября фильмы посмотреть не получится. В краевой столице кинотеатр расположен в ТРК «Галерея Краснодар».

В сети кинотеатров «Монитор» (ТРЦ «Красная Площадь», ТЦ «СБС Мегамолл» и «Сити-центр») в соцсетях рассказали, что информация о Краснодарском крае появится позже. Однако уже известно, что кинотеатр «Joy Land» в соседнем Майкопе прекратит свою работу с 28 октября по 10 ноября. Помимо Краснодара, залы есть в Анапе, Армавире, Новороссийске и Туапсе.

В пресс-службе ТЦ OZ-молл журналисту 93.RU подтвердили, что кинотеатр сети «Формула кино» не будет работать с 30 октября по 7 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем