RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

763мм 38%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Развлечения «Перезагрузка» на ТНТ перезагрузится

«Перезагрузка» на ТНТ перезагрузится

Программа «Перезагрузка» на ТНТ объявляет новый весенний сезон кардинальных изменений. Теперь шоу будет полностью обновленным. Что нового?

В новом весеннем сезоне героинь будет перезагружать Ксения Бородина. На смену Евгению Седому и Юрию Столярову в «Перезагрузку» пришли три новых персонажа: визажист Сердар Камбаров, стилисты Александр Девятченко и Евгений Жук. Вооружившись тонким вкусом и чувством стиля, а также кистями, ножницами, палитрой косметики, эти мастера встали на страже преображения новых героинь. Совместно с психологом шоу Виктором Пономаренко и ведущей Ксенией Бородиной именно эти люди будут отвечать за новые образы участниц весеннего сезона «Перезагрузки».

За время существования программы «перезагрузку» пережили 200 участниц. В новом сезоне к ним присоединятся девушки со всей России. У каждой своя история и своя жизнь, которую пришло время кардинально изменить.

За 4 года дизайнеры подобрали девушкам 800 разных нарядов. Каждый лук был индивидуальным, стильным и неповторимым. Елена Коссо, продюсер проекта «Перезагрузка»: «Мы перезагрузили две сотни героинь. Пришло время перезагрузки и для проекта. Эти изменения обусловлены временем и надеждой, что новый состав ведущих сделает программу еще более зрелищной, интересной и, конечно же, полезной для наших зрителей. Кроме новых ведущих в шоу появятся лайфхаки, как выглядеть стильно, не тратя на это целое состояние, а также советы от визажиста и парикмахера по уходу за своей внешностью».

Новый сезон шоу «Перезагрузка» на ТНТ начнется с 8 мая в 11:00.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ТНТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем