RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

9 м/c,

вос.

753мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Не отдавайте сюда детей». Антитоп худших школ Краснодара по отзывам в Сети

Гость
3 сентября 2024, 11:31
Дааа! Школы плохие, учителя тоже... Ученики - замечательные, да и родители их тоже! Так вот только нервы у учителей не железные, а дети не все "ангелочки". А относительно ремонтов и содержания школ, это уже к вышестоящим господам. Сколько сверху "выделят", на такие средства и ремонт, и содержание...
Гость
4 сентября 2024, 10:59
Вот тут в точку! Судят по одежке - здания все старые, причём здесь педагоги и директора?
Гость
6 сентября 2024, 00:34
👍👍👍
Гость
4 сентября 2024, 08:44
Почему нет школы 38 поселка Лазурный?? Она по праву должна занять первое место в этом рейтинге! Грязь, проходной двор, матерящиеся учителя, хамство, хамство со всех сторон, начиная с директора, полное отсутствие профессионализма почти всех учителей! Отсутствие образовательного и воспитательного процессов всего лишь следствие вышеперечисленного.
Гость
4 сентября 2024, 10:57
Гость! Окончил хотя бы 11 классов, чтобы оценивать профессионализм педагогов? А вообще, это правило- как платят, так и учат!
Гость
4 сентября 2024, 14:36
Гость
4 сентября 2024, 14:36
Гость! Окончил хотя бы 11 классов, чтобы оценивать профессионализм педагогов? А вообще, это правило- как платят, так и учат!
Как платят, так и учат?? А учителя знали, куда идут? Или их туда гнали под автоматом? Не нравится – пусть идут в депутаты, коммерцию или пиццу развозят. Среди учителей и врачей не должно быть случайных пассажиров!
Гость
5 сентября 2024, 06:25
Гость
5 сентября 2024, 06:25
Как платят, так и учат?? А учителя знали, куда идут? Или их туда гнали под автоматом? Не нравится – пусть идут в депутаты, коммерцию или пиццу развозят. Среди учителей и врачей не должно быть случайных пассажиров!
Вот и идут пиццу развозить. А лозунги коммунистов прилепи на стену. Самый благородный труд учителей и врачей должен быть достойно оплачен и уважаем.
Гость
3 сентября 2024, 21:05
В 17-ф школе к 1 сентября поголовное увольнение учителей, учить некому
Гость
4 сентября 2024, 10:55
Вот правильное решение учитилей! Детишки и минобр довели.
Гость
4 сентября 2024, 21:18
Гость
4 сентября 2024, 21:18
Вот правильное решение учитилей! Детишки и минобр довели.
УчитЕлей! И туда же с комментами!
Гость
5 сентября 2024, 06:22
Гость
5 сентября 2024, 06:22
УчитЕлей! И туда же с комментами!
Филолог, иди в школу учить детей.
Гость
4 сентября 2024, 06:38
Да здравствует капитализм в образовании. Самая большая тупость барыг лишить детей знаний, как не нужное для рабочего класса.
Гость
4 сентября 2024, 08:31
Есть большое количество учеников, которым не нужно образование 9 классов. Хватит и 6. Научили писать и считать и хорошо. И не потому что капитализм. Это или нежелающие учиться дети или не могут учиться по умственному уровню. А при социализме был бы порядок, родители бы не командовали и указывали, что делать и восстановили бы вечерние школы.
Гость
4 сентября 2024, 12:09
А у вас есть варианты перебирать, уважаемые я же мамы, я же папы? Школы лопаются по швам от чудовищной нагрузки, учителей нагружают сверх нормы, а вы носом всё вертите!
Гость
5 сентября 2024, 06:26
А им нужно все быстро, близко, без напряга и бесплатно!
Гость
4 сентября 2024, 17:50
Насчет цвета волос, я согласен с директором, не подобает маленький девочке красить волосы, что же вы не сказали как они были покрашены, наверное в фиолетовый или синий, или вообще в радужный, плохой пример для остальных
Гость
5 сентября 2024, 06:30
А мама истерит, чтл доча белая и пушистая. А ума хватает перекрасить волосы. Может в ПТУ на парикмахера идти?
Гость
6 сентября 2024, 00:11
Для начала, родителям надо начинать с себя! На переменах вокруг школы стоит плотный табачный смог, валяются банки из под пива и разных энергетиков. Учитель недолжен и не обязан бегать вокруг школы и гонять учеников - остолопов, которые не хотят учится. Учитель должен учить,, а воспитанием заниматься святая обязанность родителей. А то нарожают деток в пьяном, наркотическом угаре, от которых потом проблемы в садике, в школе, на улице. Родители которые читают по слогам, вдруг решили что они умнее учиттеля с высшим образование. А еще хуже, когда родители : из грязи в князи, или из хама пан. Дети это зеркальное зеркальное отражение своей семьи, своих родителей.
Гость
6 сентября 2024, 11:41
Правильно. Яблоня от яблока далеко не падает. Яжематери сами не знаютгде находиться Абакан, а детишки в 8 классе не знают табл цу умножения. Но самомнение зашкаливает.
Гость
3 сентября 2024, 16:09
Самая лучшая школа в Коаснодаре-это МАОУ СОШ 62 п.Индустриальный.Самые лучшие учителя,УРА!👍
Гость
3 сентября 2024, 16:43
В СССР школы были закреплены за предприятиями которые ежегодно делали ремонт предприятии нет ремонтов нет средства город видимо не даёт вот и нет ремонтов школы это бюджетники они денег не зарабатывают все вопросы по ремонта школ к администрации города
3 сентября 2024, 18:17
Самая худшая школа Краснодара - это школа 93 !!!!!!! Советую прочитать отзывы на 2 ГИС.
Гость
4 сентября 2024, 00:28
Проверьте СШ 20,Динского района,хищение средст,недостачи имущества,заставляют работников столовой быть ещё и дворниками и строителями,т.к деньги сперли!
Гость
4 сентября 2024, 05:28
Забыли шк 1.
Гость
4 сентября 2024, 09:24
На спортивной площадке ужасно громко матерятся учителя бессовестные и ещё с окон толкают
Гость
4 сентября 2024, 12:43
В Краснодаре есть школы, где учатся в 3 смены, учителя работают по 2 смены, а получают за 1,5, классы переполненны! Вот что может дать педагог, который каждый день работает по 2 смены? В классе где 40-45 человек, да преподаватель физически не успеет всех опросить! Надо решать проблемы нехватки учебных заведений и учителей. А также родители должны заниматься воспитанием своих чад - сейчас это норма когда ребенок хамит взрослому!
Гость
4 сентября 2024, 14:45
Школа 17Ф, учимся с открытия школы. Школа переполнена, учится 4500 учащихся. Очень тяжело учится и работать в такой обстановке,
Гость
4 сентября 2024, 15:28
А учителя сейчас оказывают услуги, а не учат. А самое главное для них- репетиторство! Как говорят у нас на Кубани: они заробитчане!
Гость
4 сентября 2024, 17:05
По всей стране и школы и учителя и ученики одинаковые, в Краснодаре очень большое количество жителей появилось вдруг, теперь им все не нравится , абсолютно всё хают, не только школы, но и больницы, короче приехали чукчи и поют о том что видят вокруг.Не верю ни на йоту данному рейтингу. Учителей не считают за людей, уважение сами отбили у детей к ним, чего хотите, чтобы вы плевали в лицо, а вам за это мило улыбались и обучали ваших детей, которые по вашему же примеру ведут себ по хамски? Для начала на себя в зеркало взгляните, потом о других говорите.
Гость
4 сентября 2024, 18:36
Почти по теме. Не знаю сколько получает учитель. Моя мама воспитатель д.с. с огромным стажем в логопедической группе получает 30000. Новенький воспитатель 20000. За эти деньги они 8 часов, а часто и в две смены, работают рядом с орущими детьми и несут за них ответственность. Естественно никто на такую работу идти не хочет. Тоже самое с учителями.
Гость
5 сентября 2024, 12:23
То что власти не выделяют на ремонт, это очевидно! И конечно сама школа в этом не виновата. Главное у нас каждый год от отчитываются перед началом учебного года/сколько школ отремонтировали🤣
Гость
5 сентября 2024, 13:26
А школа 31 по Станкостроительной?нания Это же ужас! Дети курят,причем, и девочки,ругаются матом.Знания плохие.Пришлось переводить ребенка в другую школу
Гость
5 сентября 2024, 14:58
Школа 29 отличная школа!! Я и мой муж закончили эту школу Двое моих детей тоже её закончили. Учителя были прекрасные, старший сын закончил М Г У, живёт и работает в в Москве, младший Медицинский университет в Краснодаре, работает хирургом онкологом. Просто родителям надо заниматься детьми. А не школу винить и учителей. Самих родителей надо воспитывать и всё будет хорошо ☺☺
Гость
7 сентября 2024, 13:47
Это Краснодар, детка!!!))
Гость
8 сентября 2024, 01:49
Прочитала и очень печально все это. Это как в семье :если глава семьи будет заботится о своей семье , то все будет хорошо ,все будут одеты ,обуты и сыты. Так и тут,как руководство края относится к ,,своей семье,, так она и живёт.
Гость
10 сентября 2024, 01:12
А где ж школа номер 1. На Вавилова. Или там как всегда все хорошо замаскировано😂секретарь и директор хорошо стараются 🥸