RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В одной из школ Краснодара родителям первоклашек запретили присутствовать на линейке 1 Сентября

Гость
31 августа 2023, 12:47
В 80 школе тоже самое
Гость
31 августа 2023, 13:57
В этой новой школе кто будет грязь каждый день отмывать и за чей счёт, вокруг-то дорог нет, непролазная грязь особенно в дождь. Принуждать родителей и детей будут?
Гость
1 сентября 2023, 07:55
Гость
1 сентября 2023, 07:55
В этой новой школе кто будет грязь каждый день отмывать и за чей счёт, вокруг-то дорог нет, непролазная грязь особенно в дождь. Принуждать родителей и детей будут?
Будут принудительно мыть дети. А что такого многие россияне в школах трудились и из дети пусть к труду приучаются. Россияне только попадутся
Гость
1 сентября 2023, 08:05
Гость
1 сентября 2023, 08:05
Будут принудительно мыть дети. А что такого многие россияне в школах трудились и из дети пусть к труду приучаются. Россияне только попадутся
Дороги будут в этом районе
Гость
1 сентября 2023, 13:00
Плохо начинает "школа" свой путь... Мерзкое отношение к людям!
Гость
2 сентября 2023, 13:54
В Новороссийске тоже родителей в школу не в пускают, но на линейке присутствуют. Детей родители ждут на территории школы.
Гость
1 сентября 2023, 23:29
Так все школы - это коммерческие фирмы, а не государственные учреждения. Не знали?
Гость
2 сентября 2023, 22:33
Чушь не несите...
Гость
31 августа 2023, 13:39
Так точно.
Гость
31 августа 2023, 13:39
Все нормально и скрепно. В тюрьму к малолеткам тоже не пускают родителей. Поэтому должно быть равноправие в отношении всех детей и всех родителей.
Гость
31 августа 2023, 13:43
Верная мысля и правельная.
Гость
31 августа 2023, 13:43
Не надо вообще пускать в школы родителей, а то они будут мешать процессу военно-патриотического воспитания.
Гость
31 августа 2023, 13:47
Раньше учили детей по книгам Песталоцци, Ушинского, Макаренко, а теперь будут учить по рекомендациям Мединского. Порадуемся за наших детей!!!!!
Гость
31 августа 2023, 13:50
Хе-хе!
Гость
31 августа 2023, 14:48
краснодарье и нет комм😠ентариев
Гость
31 августа 2023, 14:54
Ха!
Гость
31 августа 2023, 19:02
Именно так.
Гость
31 августа 2023, 19:02
Все правильно, запрещать и не пущать
Гость
1 сентября 2023, 22:12
Надо было всем дружно собраться встать и уйти!!!В такой то праздник ,бессовестные.
Гость
1 сентября 2023, 23:43
В такое пекло устроить безтолклвую линейку, это верх идиотизма 😂
Гость
2 сентября 2023, 22:32
Молчите дальше, уважаемые родители...
Гость
3 сентября 2023, 00:06
Я не выдержала,бедные дети в связи с погодными условиями не нужно было мучиться на жаре🤦‍♀️ дороги ужасные , лужи по колено с переходами проблема.
Гость
3 сентября 2023, 00:07
За открытие школы огромное спасибо🙏
Гость
3 сентября 2023, 08:25
Когда дети гуляют самостоятельно дома и ещё бегают по чужим дворам. Это нормально . В школу не пустили, какая трагедия.
Гость
3 сентября 2023, 12:13
Бислан забыли?