RU93
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

757мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Экономика От гибели в пожаре мужчину спасло отключение света

От гибели в пожаре мужчину спасло отключение света

27 января, по улице Благоева дотла выгорели два гаража

27 января, по улице Благоева дотла выгорели два гаража

На территории краснодарского гаражного кооператива по улице Балогоева 27 января огонь захватил два строения — двухэтажный гараж и металлический бокс находились рядом друг с другом. По версии полиции, в последнем из них жил мужчина. Выжить ему удалось по чистой случайности.

По счастливому стечению обстоятельств, в этот день в 16:00 в кооперативе отключили электричество и хозяин отправился в магазин за продуктами. По его словам, когда вернулся к гаражу, то он и соседнее двухэтажное строение уже были захвачены огнем.

Через восемь минут после сообщения о возгорании четыре пожарных отряда уже тушили пламя. За это время огонь успел захватить площадь в 70 квадратных метров. Все это время в кооперативе сохранялась нешуточная угроза распространения пламени на другие постройки.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, в пожаре никто не пострадал, автомобилей в гаражах во время чрезвычайного происшествия так же не было. Но несмотря на то, что в отчете пожарных жертв не числится, в одном из гаражей, в огне погибла кошка.

Сейчас эксперты устанавливают причину возгорания и подсчитывают сумму нанесенного огнем ущерба.

фото: Depositphotos gemenacom
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем