Экономика На Кубани двое подростков угнали «шестёрку», потому что замёрзли

На Кубани двое подростков угнали «шестёрку», потому что замёрзли

Нарушители так и не доехали на ворованном авто домой - машина заглохла

Нарушители так и не доехали на ворованном авто домой - машина заглохла

Инцидент произошёл в Северском районе, в станице Убинской. Двое парней угнали «ВАЗ-2106», потому что владелец не закрыл замки у дверей своей машины. По горячим следам полицейские нашли угнанный автомобиль в станице Азовской.

Правоохранители установили, что угнали «шестёрку» два шестнадцатилетних парня, жители станицы Дербентской. Когда нарушителей задержали, они рассказали слугам закона, что шли домой и по дороге очень замёрзли. Увидели незакрытый автомобиль и решили доехать на нём. Злоумышленники замкнули провода зажигания и завели машину. Но по дороге она заглохла, молодые люди бросили её и продолжили путь пешком.

Установить личность преступников помогли записи с камер видеонаблюдения. По факту происшествия проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Фото:ilze79,Depositphotos
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем