Экономика Кубанские водители "гоняют", несмотря на гололед (фото ДТП)

Кубанские водители "гоняют", несмотря на гололед (фото ДТП)

В половине всех аварий по краю виновна высокая скорость на скользкой дороге

Кубанские водители "гоняют", несмотря на гололед (фото ДТП) | 93.ruКубанские водители "гоняют", несмотря на гололед (фото ДТП) | 93.ru

В половине всех аварий по краю виновна высокая скорость на скользкой дороге

Одна из типичных аварий произошла вчера, 10 декабря, около половины десятого утра, на трассе «Журавская – Тихорецк». По предварительным данным, 26-летний молодой человек, который управлял иномаркой, превысил скорость, его занесло на гололёде и выкинуло на «встречку». Там «Киа» врезалась в «Волгу». От удара отечественный автомобиль тоже занесло, и в его левую заднюю сторону влетел «ВАЗ 21074». В результате аварии пострадала пассажирка иномарки. 48-летнюю женщину с травмами госпитализировали в ближайшую больницу.

Как сообщает Госавтоиспекция, за прошедшие сутки на Кубани в 15 ДТП пострадали 15 человек. Из них в 7 случаях аварии происходили по вине водителей, которые превышали скорость, несмотря на гололёд. Всего по краю дорожные полицейские поймали 149 «гонщиков», и 40 пьяных за рулём водителей, сообщает пресс-служба краевого ГИБДД.

Фото: архива сайта краевого ГИБДД, http://www.gibdd.ru/r/23/accident/401914/
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления