
Влюбленные пришли в ЗАГС еще в июле
Модель и телеведущая Мария Миногарова и актер Александр Горчилин празднуют свадьбу в Краснодаре. Еще в июле они подали заявление в Екатерининском зале.
Пара объявила об этом еще в июле в социальных сетях, опубликовав фотографии в повседневной одежде, сделанные возле и внутри Дворца бракосочетания — без официоза, с характерной для них иронией.
«Невероятный фотоотчёт, как мы сходили в ЗАГС. Будем жениться, получается», — написали влюбленные летом в соцсетях.



Свадьба была запланирована на сентябрь, а 2 сентября Миногарова опубликовала фото с подписью «Завтра замуж».
«Я в шоке от „молочной девочки“ и декораций „топленое сливочное масло“. Про президиум я вообще молчу. И почему у меня все спрашивают какой дресс-код! Ну типа оденьтесь празднично, и хватит», — писала девушка о подготовке к свадьбе.
В соцсетях Миногарова показала праздничный стол с деликатесами и даже «приданое» — набор позолоченных столовых приборов.
История их отношений началась в конце 2024 года, а официально пара подтвердила роман в феврале 2025-го. Предложение руки и сердца Горчилин сделал Миногаровой 15 марта 2025 года, во время празднования ее дня рождения в Москве
Краснодар — родной город Марии, так что неудивительно, что он стал местом для подачи заявления и проведения свадьбы. Миногарова родилась 15 марта 1989 года. Ее рост — 186 сантиметров, что в детстве вызывало стеснение, но позже стало преимуществом в модельной карьере.
Она участвовала в шоу «Топ-модель по-русски», «Сокровища императора», «Орел и решка», ведет YouTube-шоу «Позавчерашние новости». Работает телеведущей и активно занимается благотворительностью. Она снималась также в фильме Анастасии Ивлеевой «Блогеры и дороги».
Александр Горчилин родился 3 марта 1992 года. Он известен по ролям в сериале «Папины дочки» (Женя Захаров), фильмах «Кислота», «Глубже!», «Лето», «Закон каменных джунглей». Снимался в «Ералаше». Помимо актерской деятельности, занимается режиссурой и написанием сценариев.


