перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Евгений Наумов выступил против концерта певицы Ани Лорак в Краснодаре

Гость
25 марта 2023, 22:19
А где можно найти информацию о том, что она планирует спонсировать противника? Или это так называемый мер решил?
Гость
26 марта 2023, 00:07
спать надо меньше, а где, а где.. в Караганде
Гость
26 марта 2023, 22:12
Сегодня она официально и публично заявила, что такого не было. Тупо получилось, сплетни меньше надо собирать...
Гость
25 марта 2023, 17:04
Спасибо нашему градоначальнику за чёткую патриотическую позицию, только вопрос, а кто из департамента культуры Краснодара разрешил концерт певички Куек (это фамилия ее)?
Гость
25 марта 2023, 17:33
Пусть в хохляндии поёт. Заработали и хватит.,
Гость
25 марта 2023, 17:33
И правда молодец градоначальник! И спрашивается, кто ее приглашал? Того в кутузку!
Гость
25 марта 2023, 17:36
Мерзкие эти мэры, что они знают о мнении народа, от имени которого выступают. Хотя, может быть, просто прикрывают ЗАД.
Гость
25 марта 2023, 17:36
Умница. Побольше бы таких патриотов нашего Отечества.
Гость
25 марта 2023, 17:40
Украинским исполнителям необходимо определиться: если они поддерживают режим нацизма, то и зарабатывать должны там, никак не в России, действия которой они осуждают. Что осуждать, если это борьба за право жить с поднятой головой, а не следуя указаниям Вашингтона. Больно, но что делать, чтобы остановить расползающееся нато? Только бить.
Гость
25 марта 2023, 17:56
Эта певичка за деньги легко Родину продаст , весь шоу курятник такой
Гость
25 марта 2023, 18:11
Вместо того,чтобы чётко сказать нет фашизму!. Они ещё что-то разглагольствуют!! Вам надо посмотреть последние фильмы Праведник, Нюрнберг ! может тогда поймёте что такое фашизм, если сейчас не поняли.
Гость
25 марта 2023, 18:32
Уважение мэру! Рекомендую ей дать концерт нашим ребятам в Донбассе.
Гость
25 марта 2023, 18:42
Молодцы. Хватит наживаться таким певца. А что слесарь хуже что за месяц зарабатывает несравнимо с ней. Да она еще и вредит на шей стране. Выслать на родину. пусть там поет. Много заработает? Иждивенцы. А МЭР умница и Патриот
Гость
25 марта 2023, 21:28
Какие жители, покажите их кто против!!! Может мэр со своей командой и против, но не надо говорить за всех ок. Слишком много врёт этот мэр.
Гость
25 марта 2023, 21:36
И не надо писать, что она говорила что то про СВО плохое такого не было. Нечего людей обманыватьи писать гадости! А мэр просто прикрывает свои грязгые делишки, чтобы на него проверку не устроили, рыльцо неблсь в пушку
Гость
25 марта 2023, 23:15
Мжр Молодец!@
Гость
26 марта 2023, 00:11
Пусть даст концерт в Донецке на могилах д
Гость
27 марта 2023, 23:07
Позор мэру Краснодара!!!!
Гость
12 апреля 2023, 21:51
Ещё до начала спец. опирации, Анни Лорак приезжала на Украину с концертом, ноеё украинцы обсвистали, оскорбляли и хотели сорвать концерт. говорили украинцы, чтобы она ехала в Россию (это было, точно помню) А теперь и Россия А. Лорак не принимает?... По моему. это не справедливо, более того, муж её с третьей страны, наверное она с мужем находится. , а возможно, пара живёт в России, но это не важно, просто на работу приехала . Люди, не надо всех под одну гребёнку, не поверю, чтобы А, Лорак , высылала или вышлит нашим врагам.