RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

757мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Бил кулаками и армейским ремнем. Житель Кропоткина получил срок за истязание 6-летней падчерицы

Бил кулаками и армейским ремнем. Житель Кропоткина получил срок за истязание 6-летней падчерицы

Мужчину приговорили к 4 годам колонии общего режима

Кубанец бил девочку, когда ее мамы не было дома

Кропоткинский городской суд приговорил 25-летнего Вадима П. к четырем годам колонии общего режима за истязание малолетней дочери своей сожительницы, сообщила 10 ноября пресс-служба СУ СКР по краю.

По данным суда и следствия, мужчина вместе со своей сожительницей и шестилетней падчерицей жил на съемной квартире в одном из домов переулка Белинского в Кропоткине. С марта по июль этого года, когда матери девочки не было дома, Вадим бил ребенка кулаками и армейским ремнем за непослушание.

Кроме того, девочку неоднократно оставляли одну в квартире, а 3 июля мужчина схватил ее за шею и приподнял. Вадим сделал это, потому что малышка вышла без разрешения на балкон. Затем мужчина в качестве наказания оставил плачущего ребенка на балконе, где девочку заметили местные жители и вызвали полицию.

В отношении Вадима П. возбудили уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего). Судебные слушания по делу проходили в закрытом режиме, мужчина полностью признал свою вину. Его приговорили к четырем годам колонии и взяли под стражу в зале суда, рассказали в объединенной пресс-службе судов Кубани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем