RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

9 м/c,

ю-з.

748мм 26%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал В Пашковке пьяный краснодарец ударил кулаком в лицо полицейского и кинул в него камнем

В Пашковке пьяный краснодарец ударил кулаком в лицо полицейского и кинул в него камнем

Его осудили на два года условно

Полицейских вызвали местные жители, у которых был конфликт с парнем

Всё произошло год назад. 26 сентября 2021 года местные жители вызвали полицейских на улицу Ярославскую в Пашковке. Они рассказали о конфликте с мужчиной, который агрессивно себя вел и ругался. На месте сотрудники МВД увидели 25-летнего пьяного парня.

Молодому человеку сказали предъявить документы и прекратить брань. Парень отказался и, как считает следствие, ударил одного из сотрудников ППС кулаком в лицо, и бросил в его сторону камень, но тот увернулся. Удар причинил легкий вред здоровью.

Против мужчины возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия против представителя власти, опасное для здоровья), сообщили в пресс-службе краевого управления СК 28 октября.

Суд признал краснодарца виновным и назначил ему два года лишения свободы условно и испытательный срок еще на два года. Последнее означает, что осужденный не сможет менять место жительство и работы без уведомления органов и будет вынужден раз в месяц отмечаться, сообщает пресс-служба судов Краснодарского края.

Напомним, недавно стало известно, что под Туапсе избили полицейского, который приехал на жалобу о сливе канализации в море.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем