RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

756мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Осудили краснодарца, который зашел за 8-летней девочкой в подъезд, зажал ей рот и начал целовать

Осудили краснодарца, который зашел за 8-летней девочкой в подъезд, зажал ей рот и начал целовать

Парню дали 12 лет колонии

Парня спугнул сосед, когда он начал приставать к ребенку

Всё случилось в краевом центре 14 апреля 2021 года. 21-летний краснодарец увидел на остановке 8-летнюю девочку. Он пошел за ней вплоть до дома на улице Промышленной и зашел вместе с несовершеннолетней в подъезд. Парень напал на ребенка на лестничной площадке, совершил против него действия сексуального характера и ушел.

В пресс-службе краевого СК рассказывали, что парень зажал девочке рот рукой, натянул на глаза шапку и начал целовать. В этот момент из квартиры вышел сосед, и незнакомец сбежал. В отношении местного жителя возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей с использованием беспомощного состояния потерпевшей). Слушания по делу проходили в закрытом режиме. В судебном заседании парень признал вину.

Суд признал его виновным и назначил 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима и еще год ограничения свободы, сообщает пресс-служба судов Краснодарского края 28 апреля.

Портал 93.RU писал о похожем инциденте на той же улице. В мае 2021 года прохожий попытался зайти вместе со школьницей в подъезд. Девочка пропустила его, а сама осталась на улице. Мужчина спрятался под лестницей, странно себя вел и начал следить за девочкой, когда она зашла в дом. После этого возбудили уголовное дело, а мужчину направили в психбольницу. Сегодня стал известен приговор краснодарцу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем