RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Криминал Девушка зарезала бабушку и убежала из дома голая

Девушка зарезала бабушку и убежала из дома голая

В последнее время, по словам семьи, она вела себя очень странно

В последнее время, по словам семьи, она вела себя очень странно

По данным Следственного Отдела Следственного комитета Краснодарского края по Карасунскому округу города Краснодара, страшный инцидент произошёл 28 января 2014 года.

Теперь 25-летняя девушка подозревается в убийстве своей 82-летней бабушки. Юная особа жила в доме с матерью и никогда не работала. По словам родственников, в последние дни перед трагедией она вела себя очень странно.

По версии следствия, в ночь на 28 января подозреваемая пришла в гости к своей пожилой родственнице переночевать. После полуночи девушка неожиданно набросилась на бабушку и несколько раз ударила её ножом. Умирающая пенсионерка успела позвонить внуку и предупредить его о случившемся. Парень помчался домой, чтобы помочь пострадавшей, и по дороге встретил свою сестру. Девушка бежала по улице абсолютно голая.

Парень сначала бросился на помощь к истекающей кровью бабушке, но не успел её спасти - травмы оказались смертельными. Тогда выскочил обратно на улицу и бросился вслед за разгуливавшей по улице обнаженной сестрой. Догнал её, вернул в квартиру и вызвал полицию.

Сейчас рассматривается вопрос о проведении девушке психолого-психиатрической экспертизы. Правоохранители выясняют все детали жуткой истории. Расследование продолжается.

Фото:Ivankmit,Depositphotos
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем