RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

вос.

757мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сергей Галицкий: компании отчитались о доходах в Краснодаре

25 марта 2026, 17:26
Гость
Гость
27 марта, 13:48
Если сверить доходы и расходы чинуш и депутат всех мастей, то разница превысит бюджет страны за несколько лет
Гость
27 марта, 10:23
Выручка это не прибыль, не вводите людей в заблуждение.
Гость
27 марта, 06:03
Процветания и здоровья Сергею!
Гость
26 марта, 23:36
Так не дали построить. Оборудование для кондитерской и макаронки он покупал. И стройматериалы и иностранцев наладчиков оборудования. И чё?
Гость
26 марта, 19:52
Ему повезло и Господь бережёт его . Всего ему доброго.
Гость
26 марта, 19:48
Заработал и ладно, вот только на чём, инвестиционный фонд это как правило долг под проценты. Вот агрофирма Юг да производит масло- это производство но тоже купленное, вот если бы что-то построил с нуля и производил вот это было бы супер.
Гость
26 марта, 19:19
Так он эти деньги сам и заработал. Бюджет городской же весь разворован. Даже украсить город к новому году не могут празднично, не хватает средств🤣
Гость
26 марта, 14:17
Не надо считать его деньги, он честно делится с краем. Он достоин только уважения и поклона до земли. Сил ему и здоровья!!!
Гость
26 марта, 14:44
Вот уж действительно, столько добра сделано, а люди тупые все подсчитывают, а сами и на Пол копейки ни когда и ничего не сделают
Гость
26 марта, 13:46
Тут хоть отчитались. А вот откуда деньги и имущество у депутатов и всей их родни отчёт не выкладывают. Странно.... Это более интересно...
Гость
26 марта, 12:24
Восхищаюсь этим человеком.Жаль немногие способны так любить Россию и ее жителей.В России воровство и казнокрадство достигло космических размеров,увы.
Гость
26 марта, 10:06
Галицкий отчитался о том сколько заработал, а мэрия о том сколько осталось после расписание...
Гость
26 марта, 09:56
дело не в размерах бюджетов, а в эффективности их расходывания
Гость
26 марта, 09:26
У Галицкого откатов нет.
Гость
26 марта, 09:22
краснодарская математика: разница между 2,3 миллиарда и 1,6 миллиарда лишь 700 тысяч......БРАВО!! а где остальное?
283074044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта, 09:12
Умный человек, бизнесмен, всех собак на него спускают из за его заработанных денег. Все надо отнять, хотя он вкладывает огромные средства в развитие города. Он просто умеет из денег делать деньги, которые государство, как обычно хочет отнять.
Гость
26 марта, 14:41
Абсолютно правы
Гость
26 марта, 03:11
Как противно читать
Гость
26 марта, 04:54
Это почему?
Гость
26 марта, 07:14
Вот бы по пролетарски "отнять и поделить" Да?)))
Гость
25 марта, 22:32
Мне кажется или в цифрах фантастическая путаница.
Гость