перейти к публикации 
29 комментариев к публикации
Сергей Галицкий основал «Магнит» в Краснодаре 5 марта 1994 года

5 марта 2026, 13:00
Гость
12 марта, 13:18
Как он там себя чувствует.. Наверное боли адские... Надеюсь рядом хорошие врачи.. А вообще уже весна и солнышко припекает и ему на душе будет теплее .. 😇🤔🤫хороших творческих планов.. 🧚♂️
Гость
12 марта, 00:55
Очень скудно написано, много фактов не написали как отжимали магнит у него
Гость
11 марта, 16:57
Я хоть лично не знаком с Сергеем Николаевичем, но по словам других людей он нормальный мужик.
Вкладывает в город .
Заботится о клубе.
Одним словом молодец.
Про "магнит", человек устал и ему охото отдахнуть, а сейчас новая лопата по новому гребет, естественно не в лучшую сторону, как это сейчас большенство происходит.....
Сергей Николаевич крепко вам здоровья, выздоравливайте ..
Гость
9 марта, 15:35
При хозяине ,все продукты были качественные, з/п высокая, санат,курорт. путевки давали ,кормили бесплатно,домой после работы развозили на такси бесплатно,людей хватало в отделах в 2 смены. Заботился Сергей Николаевич о сотрудниках.
Теперь бардак,все отменили.
Гость
9 марта, 07:52
Самое главное -трудоспособность... стремление найти свою нищу и создать свой бизнес.....Мало кто из нас такое осилит Ну у Сергея получилось....Молодец что сказать.... многие порадоваться за соотечественника не могут и такую грязь льют.... а ведь он сРеспект тебе Сергей этими миллионами не убежал за границу за красивой жизнью а ведь мог ....
Гость
7 марта, 09:59
Магазины стали препаршивые! После смены владельца товары низких тарифов хорошего качества исчезли, остались по таким ценам, что даже дороже, чем в других. В магазинах ( которые посещаю) бардак, грязь, корзины для продуктов грязные, ценники не соответствуют. Якобы цены меняются по несколько раз за день. Понятно, в какую сторону.
Поэтому, только сожаления, что С. Галицкий вынужден оставить эту сферу
Гость
8 марта, 20:29
Это вы из какого года пишите? Сейчас Магниты, а раньше были гавниты. Не знаете почему?
Гость
6 марта, 22:22
Вот кому надо давать Героя России. А не валюхе Матвиенко
Гость
6 марта, 20:19
Желаем крепкого здоровье,счастье,любви от близких и друзей,удачи успехов во всем и всегда.Семейного блага.И долгих лет жизни..Нам бы такого хозяена в город Ейск..
Гость
6 марта, 20:56
Гггг на связь
Гость
6 марта, 20:13
в начале была самая дешманская еда верченая в подпольных цехах армянами. цеховики и выдвинули его
Гость
6 марта, 18:10
Кто то в 90е успел укусить большой Курман тот и остался на коне!
Гость
6 марта, 17:15
Здоровья и процветания. Силы духа и понимания, Сергей Николаевич.
Гость
6 марта, 17:14
Здоровья и процветания. И силы духа.
Гость
6 марта, 14:30
Выражаем Сергею Николаевичу искреннюю благодарность и восхищение за чудесный и красивейший парк и "Японский сад", за стадион и футбольную команду, за оригинальное украшение ул.Красной на новогодние праздники! От души желаем вам, Сергей Николаевич, здоровья, долголетия, благополучия, настроения, позитива, семейного счастья и много любви! Храни вас Бог и все светлые силы. Спасибо от всей души!
Гость
6 марта, 18:57
Спасибо за Ваши ТВОРЕНИЯ! Здоровья, удачи! Спасибо за футбол! Мне почти 70 годиков:смотрю, болею, переживаю. Когда команда Краснодара победила, вышла на улицу... Что делалось? Давно не испытала такого радости! Всем здоровья, удачи!
Гость
6 марта, 11:28
Удачи. Будь здоров. Победы клубу и процветания парку
Гость
6 марта, 09:59
Спасибо за все, что сделали и делаете для всех нас! И конечно, здоровья вам, Сергей Николаевич!
Гость
6 марта, 09:33
Дай Бог, чтобы у тебя было всё хорошо.
Гость
6 марта, 08:14
Желаю создателю сети "Магнит" здоровья и процветания, жизнь не ограничивается бизнес-проектами, погоней за большим деньгами и престижем, в ней должно быть место для счастья, а для каждого оно свое.
Гость
6 марта, 02:03
Честного бизнеса не бывает - это истина. Чтобы что-то где-то взять, нужно это "что-то" у кого-то забрать. По-другому не получится. Как думаете, у кого он забрал?
Гость
6 марта, 08:47
Конечно взял! В банке кредит
Гость
6 марта, 10:14
Гость
6 марта, 08:47
Конечно взял! В банке кредит
А кредит ты за него выплачивал?
Гость
6 марта, 14:56
Ну все так. Только особо одаренные конечно в 21 год становятся управляющими банков). Пробовал поискать про родителей его жены в сети и ничего не смог найти, забавно да)?
Гость
5 марта, 19:09
Всего самого доброго Сергей Николаевич.
Сумасшедшая работоспособность,упрямство в достижении намеченного - вот и дали результат. Браво
Не каждому из нас дано такое упорство.я Я горжусь!! Для меня -хороший пример.
Гость
5 марта, 18:35
Ну, допустим, не на окраине, а на Леваневского в квартале от Северной они снимали двухэтажный особнячок, а склад был рядом, в другом домике
Раньше ходила туда, сейчас уже пару лет доставка из Пятерки, они не такие жадные, и нет ограничений по ассортименту, только по весу
Гость
5 марта, 17:13
Здоровья Сергей Николаевич, вам❤️