RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

753мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Бизнес Игорь Якимчик и Сергей Табельский провели личный прием предпринимателей

Игорь Якимчик и Сергей Табельский провели личный прием предпринимателей

Быстро среагировали на обращения и организовали проверки

Мероприятие проводилось во Всероссийский день приема предпринимателей по поручению Генерального прокурора Российской Федерации | Источник: пресс-служба Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском краеМероприятие проводилось во Всероссийский день приема предпринимателей по поручению Генерального прокурора Российской Федерации | Источник: пресс-служба Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае
Мероприятие проводилось во Всероссийский день приема предпринимателей по поручению Генерального прокурора Российской Федерации
Источник:
пресс-служба Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае

В прокуратуре Краснодарского края состоялся личный прием бизнесменов. Мероприятие провел прокурор края Сергей Табельский вместе с уполномоченным по защите прав предпринимателей Игорем Якимчиком.

В рамках личного приема руководитель предприятия из Белореченска обратился с жалобой на действия государственного регистратора, который приостановил регистрацию права на вновь возведенный объект недвижимости. Управляющий был не согласен с принятым правовым актом и считал, что такое решение ограничивает его права на размещение в Сочи рекламных конструкций внутри исторических поселений.

Бизнесмен из Павловского района обратился на личном приеме с вопросом по парковочным местам на территории продуктового магазина.

Генеральный директор организации из Краснодара, которая занимается ремонтом автомобильной техники, обратился за помощью в содействии в предоставлении льготного займа.

Мероприятие проводилось во Всероссийский день приема предпринимателей по поручению генерального прокурора Российской Федерации. Оно проходит каждый первый вторник месяца. Бизнесмены могут обратиться на прием как в территориальные прокуратуры, так и в аппарат прокуратуры Краснодарского края.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае обращает внимание на то, если ваши права и законные интересы нарушены, вы подвергаетесь административному или уголовному давлению, вам отказывают в действующих мерах государственной поддержки бизнеса, в нарушение действующего моратория проводятся проверки, вам необходима консультация по принятым мерам государственной поддержки бизнеса обращайтесь в государственный орган Краснодарского края — Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае. Вам окажут необходимое содействие.

В Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае можно обратиться по телефону (861) 268-77-77.

Адрес: город Краснодар, ул. Пушкина, д. 28;
bizkk@mail.ru, www.uppkk23.ru.

Открытая трибуна.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления