СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Где именно в Темрюкском районе хотят построить город-миллионник и что там вообще будет? Подробности
Где именно в Темрюкском районе хотят построить город-миллионник и что там вообще будет? Подробности

Пикадили
1 янв 2023 в 23:14

Один вопрос, для чего?

Сергей
23 янв 2023 в 13:21

Думаю глупость,которую тяжело было бы придумать..на землчх нет ни моря,ни пляжа и не сделать...на море построить порт,асфальтовый завод,азот,перевалку угля...а в поле без моря построить город ,с вонью от гнибщих растений..браво,я уже ничему не удивляюсь...снести на море оздоровительный лагерь и построить пальмовое производство жиров ...а на болоте миллионник.!!!браво!!!

Семён
30 дек 2022 в 12:08

вначале надо восстановить дамбас

Гость
30 дек 2022 в 12:14

Всех кто пострадал на Донбасе надо переселить в этот курортный город, вот именно этим Россия докажет лояльность перед теми кого сейчас спасает от украинцев.

Дмитрий
30 дек 2022 в 18:20

Молодцы !!!! И удачи им !!!

Гость
31 дек 2022 в 09:20

Всё включено - это хорошо. Море негодное. Благодарю покорно.

Гость
31 дек 2022 в 19:27

А работать где будут люди?

Гость
31 дек 2022 в 21:54

Всё что- то планируют, строят, а хоть бы кто- нибудь медицину в районе восстановил.

Александр
1 янв 2023 в 10:53

Так трындеть - не мешки ворочать.

Евгения
1 янв 2023 в 13:02

Глупость написана. Как чистая прибыль может быть больше выручки? Прибыль это доходы минус расходы.

Гость
1 янв 2023 в 13:31

Я думаю, город будет для избранных...

Андр
1 янв 2023 в 18:56

Как всегда кружева из слов... Там земли сельхозназначения, разных и непростых собственников. На Кубани каждый гектар такой земли чуть ли не полит кровью. Кто ж там отдаст под стройку?

Гость 28
1 янв 2023 в 22:56

Ну ч о чушь пишите - как может чистая прибыль 2,3 миллиарда рублей быть при выручке в 1,6 миллиарда???

Мураб
1 янв 2023 в 23:10

Кончилась тихая жизнь в Ильиче

Михаил.
2 янв 2023 в 01:38

Всё закономерно. Херсонцев 17000 расселили уже, теперь и для крымчан пора построить жильё.

Алина
2 янв 2023 в 11:40

Так говорить-то кто мешает?..... Может, когда-нибудь,..... Наверняка не в нашей жизни....

Подождите ещё вот вот
3 янв 2023 в 18:26

Ложь и самообман положика снова миллиончик нам в карман.

Гость
4 янв 2023 в 19:15

Воду где брать будут на миллионный город? Там и на полив не хватает воды.

Остап
7 февр 2023 в 18:24

И назавем это все Нью Васюки 😁

Гость