RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

760мм 73%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Осень Дожди не прекратятся. В Краснодарском крае в начале новой рабочей недели будет холодно и ветрено

Дожди не прекратятся. В Краснодарском крае в начале новой рабочей недели будет холодно и ветрено

Приготовьте зонтики, резиновые сапоги и теплые вещи

У дождливой погоды есть и свои плюсы. Сегодня краснодарцы увидели в небе красивейшую двойную радугу

В Краснодарском крае наступила холодная осень. По прогнозам синоптиков, солнечной погоды в начале новой рабочей недели ждать не стоит. Сейчас в регионе действует экстренное предупреждение из-за сильных осадков.

В понедельник, 20 ноября, в Краснодаре и крае будет идти дождь, местами сильный в сочетании с грозой и шквалистым ветром до 25 м/с. При этом в горах ожидается дождь с мокрым снегом, рассказали в Краснодарском гидрометцентре.

Температура воздуха ночью на Кубани опустится до +2... +7 °C, а в горах до -5 °C. Днем в регионе — до +5…10 °C. На Черноморском побережье до +15 °C. Такая же погода нас ждет во вторник, 21 ноября.

А вот в среду, 22 ноября, будет чуть теплее, но ненамного. Ночью — до +5… +10 °C, а днем — до +13… +18 °C. При этом дожди не прекратятся.

Вот как выглядит прогноз погоды в Краснодаре на ближайшую неделю. Без зонтика точно не обойтись

Ранее мы писали, что из-за ливней есть вероятность повышения уровня воды в реках в Мостовском, Лабинском, Апшеронском, Северском, Абинском, Туапсинском районах, а также в Горячем Ключе и Геленджике. А в Сочи продлили штормовое предупреждение до 20 ноября. На курорте ожидаются порывы ветра до 18 м/с.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем