RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

сев.

759мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Осень Идет холодный фронт. На Кубани температура с каждым днем будет опускаться всё ниже

Идет холодный фронт. На Кубани температура с каждым днем будет опускаться всё ниже

В конце недели похолодает до +10 °C

С каждым днем в регионе будет всё холоднее

В Краснодарском крае синоптики прогнозируют похолодание. Аномально теплая осень подходит к концу, теперь каждый день столбики термометров будут опускаться всё ниже. А связано это с изменением атмосферной ситуации на Восточно-Европейской равнине.

— Сегодня основной холодный фронт вихря протянется уже по югу региона. Самые сильные осадки ожидаются на севере Причерноморья, — рассказали в центре погоды «Фобос».

Так, например, в Ейске 15 ноября из-за столкновения теплого и холодного воздуха выпадет почти вся месячная норма осадков. На Черноморском побережье тоже не стоит ждать теплой погоды, сюда идут воздушные массы из северных морей.

До минусовых значений, как в Москве или в Заполярье, на Кубани не дойдет, но уже к концу недели температура воздуха в Краснодаре опустится до +10 °C. Вплоть до пятницы в крае будут идти дожди.

Ранее мы писали, что в Краснодаре до 16 ноября действует экстренное предупреждение из-за ливней. Вчера, 14 ноября, несколько улиц города уже оказались затоплены.

Также МЧС предупреждает, что до пятницы есть угроза подъема уровня воды в реках до опасных отметок.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем