RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

759мм 82%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Краснодаре затопило улицы после ливня — видео

В Краснодаре затопило улицы после ливня — видео

Некоторые жители не могут отвести детей в детский сад и школу

В Музыкальном районе всё традиционно плохо

В ночь на 14 ноября в Краснодаре прошел сильный дождь, после которого некоторые улицы и дороги оказались затоплены. Жители публикуют видео из разных районов города, на которых виден весь масштаб случившегося. Например, в поселке Российском вода стоит на улице Ратной Славы. Там дорога превратилась в озеро. Ситуацию осложняют ямы по бокам.

Здесь не пройти пешком даже по обочине

По словам автора этого видео, в одну из таких ям соскользнул ребенок. Женщина говорит, что он шел вместе с мамой, которая вытащила его обратно.

В ГМР затопило улицу Гидростроителей. Жители ближайших домов не могут выйти из подъездов. Воды местами по колено.

Жители не могут выйти из подъездов

В Пашковском микрорайоне жители не могут добраться до детского сада № 234. Перед входом образовалась большая лужа. Местные просят властей принять меры, чтобы решить проблему.

Дорога к детскому садику залита водой

В администрации Краснодара сообщают, что в городе работает водооткачивающая техника: на улицах Тенистой, Российской, Автомобильной, Ростовском Шоссе, Дежнёва, Просторной.

Ранее портал 93.RU писал, что в Краснодаре с 13 по 16 ноября действует экстренное предупреждение из-за ливней. Дождливая погода — это следствие прохождения холодного атмосферного фронта. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефонам (861) 214-33-36 или 112.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем