RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-з.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Осень В горах Сочи выпало 17 см снега

В горах Сочи выпало 17 см снега

На курорте закрыли некоторые канатки и активности

Температура опустилась до отрицательных значений

В Сочи 25 сентября продолжается непогода. В нижнем кластере курорта пошел дождь, он затопил дороги и стал причиной камнепада на трассе. А в горах выпал первый крупный снег.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На высоте более 2300 метров высота снежного покрова сейчас составляет 17 сантиметров. На высоте 1600 метров — чуть больше 3 сантиметров. В пресс-службе мэрии отметили, что прогулки до смотровой площадки «Роза Пик» (2320 метров) на курорте «Роза Хутор» можно совершить в штатном режиме. Канатная дорога «Эдельвейс» сейчас работает с выходом в кафе «Лес», без остановки у парка водопадов. Канатная дорога «Волчья Скала» и аттракцион «Родельбан» работают по расписанию, подъемник «Крокус» сейчас закрыт. Кроме того, туристов не принимают на таких активностях как мост, качели, батуты, троллей, Йети-парк и тюбинг.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На курорте «Газпром» дорога «Альпика» закрыта на плановые работы. «Лаура» и канатная дорога «Красной Поляны» работают как обычно.

— Сейчас сильный шквалистый ветер наблюдается в Имеретинской низменности. В Красной Поляне погода спокойная. Но в случае ухудшения ситуации все горные курорты примут решение об изменении графика работы канатных дорог, — сказала директор департамента курортов и туризма администрации города Светлана Батяйкина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем