RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

вос.

752мм 66%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В Краснодаре, Новороссийске и Майкопе заработал новый сервис по заказу такси DiDi

В Краснодаре, Новороссийске и Майкопе заработал новый сервис по заказу такси DiDi

Новым пользователям предложат скидку 40%

DiDi пришел в Россию в августе 2020 года, начав работу в Казани

Технологический сервис по заказу такси DiDi 11 мая стал доступен в Краснодаре, Новороссийске, Майкопе и еще 16 городах России. С сегодняшнего дня машину можно заказать через мобильное приложение или по телефону — при регистрации в мобильном приложении DiDi каждый новый пользователь получит скидку на первую поездку в размере 40%. По словам операционного директора компании, такси планирует развиваться во всех крупных городах:

— Вот уже более полугода мы работаем в 16 городах России и видим, как сочетание доступности для пассажиров и хорошее вознаграждение для водителей делает DiDi предпочтительной платформой для многих наших партнеров и пользователей.

Для безопасности пассажиров действует гарантия конфиденциальности телефонных номеров, наличие списка «доверенных контактов», возможность поделиться деталями поездки с родственниками или друзьями, чтобы они дистанционно могли отслеживать местоположение и маршрут, а также кнопка SOS для пассажиров и водителей, которая передает информацию о поездке с текущими географическими координатами команде безопасности DiDi.

Компания предлагает водителям зарабатывать за счет высоких бонусов и низкой комиссии. Также сотрудники DiDi могут пользоваться круглосуточной поддержкой центра безопасности и обрабатывать заказы с помощью системы интеллектуальной диспетчеризации.

Китайский конгломерат, основанный Чэн Вэем, предоставляющий транспортные услуги более чем в 400 городах Китая. Штаб-квартира компании находится в Пекине. В России DiDi предлагает поездки эконом-класса на автомобилях марок «Киа Рио», «Хёндэ Солярис», «Рено Логан», «Фольксваген Поло», «Лада Веста», «Лада Гранта» и «Лада Ларгус». К сервису в России подключены более 116 тысяч водителей из 4 тысяч таксопарков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем