RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-з.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Новый Hyundai Solaris появится в России в начале 2017 года

Новый Hyundai Solaris появится в России в начале 2017 года

По информации издания «Авторевю», производство Hyundai Solaris нового поколения на заводе под Питером стартует в конце 2016 года, а клиенты получат первые машины в начале 2017 года.

О внешности новинки можно судить по представленному в Китае Hyundai Verna, который аналогичен Solaris для России за исключением некоторых нюансов. Так, внешность наших «Солярисов» будет незначительно отличаться от представленного в Китае прототипа, например, иной будет форма противотуманных фар и место расположения номерного знака.

Дизайн выполнен в стилистике последних моделей Hyundai, при этом новый Solaris станет чуть солиднее и внешне, и в плане интерьера.

Автомобиль построен на модифицированной платформе предшественника и близок к нему по размерам. Сильнее всего – на 3 см – увеличится ширина кузова. Важнее, что настолько же возрастет и колесная база, что обеспечит больший простор на втором ряду сидений.

Неизменными останутся и моторы объемом 1,4 и 1,6 литра в паре с механическими или автоматическими шестиступенчатыми коробками передач.

Фото: Фото производителя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем