RU93
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

вос.

759мм 76%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Lada Priora получит предпусковой подогреватель

Lada Priora получит предпусковой подогреватель

Появилась информация касательно обновленной версии Lada Priora. Как было известно ранее, обновленный автомобиль появится осенью 2013 года. По сообщению издания «Автосреда», «Приора» получит ряд новых опций, в том числе предпусковой подогреватель.

Но основные изменения в автомобиле коснулись внешнего вида. Известно, что в машине была улучшена светотехника, обновились навесные детали кузова. Кроме того, благодаря модернизации конструкции сидений, применению новых современных набивок и материала обивок сидений, значительно повышен уровень комфорта водительского места, передних и задних пассажиров. Наряду с этим запланирован вывод на рынок обновленных автомобилей Lada Priora в комплектации с ESC и боковыми подушками безопасности.

Напомним, на днях стали известны подробности о обновленном бюджетном автомобиле Lada Granta. На автомобиль планируется устанавливать навигационную систему и боковые подушки безопасности. Кроме того, в новом году появится Lada Granta с 106-сильным бензиновым мотором объемом 1,6 литра. Мотор будет работать вместе с пятиступенчатой модернизированной механической коробкой передач. Двигатель позволит разгоняться с места до сотни за десять секунд. Максимальная скорость составит 183 километра в час.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем