RU93
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 71%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто С 2013 года Lada Granta будет поставляться в Европу

С 2013 года Lada Granta будет поставляться в Европу

С нового 2013 года российский автогигант намерен начать поставки своего «бюджетника» Lada Granta в Европу. Таким образом, в следующем году «Гранта» будет продаваться в Германии, Франции, Сербии, Болгарии, странах Балтии и других государствах региона.

Машина будет соответствовать экологическому стандарту «Евро-5». При этом комплектация «норма» будет включать системы ABS+BAS, систему курсовой устойчивости ESP и две подушки безопасности. «АВТОВАЗ» уже представил свою новинку местным покупателям. Премьера состоялась на Среднеевропейском международном автосалоне AMI-2012, который прошел в июне в Лейпциге, Германия.

Продажи Lada Granta за пределами России стартовали в марте текущего года. По данным производителя, за прошедшее время было экспортировано около семи тысяч экземпляров модели.

«Новый седан Lada Granta на внешних рынках воспринят позитивно. Импортеры автомобилей Lada в разных странах высоко оценивают потенциал Lada Granta на местных рынках. В настоящее время поставки данного автомобиля осуществляются в Казахстан, Украину, Беларусь, Азербайджан, Армению, Молдову», – отметили в компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем