RU93
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Краснодаре
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

761мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,79
EUR 91,97
Страна и мир В Сочи бывших мигрантов, получивших российское гражданство, доставили прямиком в военкомат во время рейда Росгвардии

В Сочи бывших мигрантов, получивших российское гражданство, доставили прямиком в военкомат во время рейда Росгвардии

Паспорта России они получили, а на воинский учет не встали

Бывшим мигрантами рассказали о льготах, предоставляемых военнослужащим по контракту  | Источник:  rosgvard_krasnodar / T.meБывшим мигрантами рассказали о льготах, предоставляемых военнослужащим по контракту  | Источник:  rosgvard_krasnodar / T.me

Бывшим мигрантами рассказали о льготах, предоставляемых военнослужащим по контракту

Источник:

rosgvard_krasnodar / T.me

Бойцы ОМОН «Зверобой-Юг» Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю оказали силовую поддержку сотрудникам 385-го военного следственного отдела СК РФ при проведении рейда по незаконной миграции в Сочи. Проверяли объекты размещения, которые принимают мигрантов.

Совместно с полицейскими и военным комиссариатом проверено 120 бывших мигрантов, временно проживающих в одном из хостелов Сочи. Во время рейда выявили 15 бывших мигрантов, которые получили российское гражданство, но не встали на воинский учет. Их доставили в военкомат, где провели разъяснительную беседу о правах и обязанностях, а также о льготах, предоставляемых военнослужащим по контракту. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Краснодарскому краю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем