«Обслуживание не тянет даже на одну звезду». Россиянка рассказала об отдыхе в Абхазии
16 января 2025, 21:00
Гость
17 января, 17:40
А когда там было чисто??? Потому и не едем туда, да и отношение молодёжи к россиянам, трудно назвать дружелюбныйм)))
Гость
19 января, 10:28
В Абхазии был три раза и отношение к туристам там как и почти везде. Ни кто вам целовать одно место не должен.Насчёт чистоты скажу вопросы есть. Но там почище чем например в Геленджике на центральном пляже.
Гость
19 января, 13:39
Хозяева жизни хотели, чтобы им целовали руки и постоянно кланялись. За что любить русских? Что они повсюду разрушают и уничтожают?
Гость
17 января, 09:28
Не будет ничего хорошего в Абхазии, кроме природы! Пока там будет Республика Абхазия. Им не надо ничего, лишь бы не утруждаться. Проживут и так. А ехать туда не надо. Только экстремалы и любители острых ощущений выдержат. Надо просто нашим властям использовать их территорию в целях стратегических, без излишней помощи.
Гость
19 января, 10:30
Не надо лесть со своим уставом в чужой монастырь.
Гость
19 января, 13:43
Гость
19 января, 10:30
Не надо лесть со своим уставом в чужой монастырь.
Но русские лесут. Все должно быть «Русски мир».
Гость
23 января, 02:21
Гость
19 января, 10:30
Не надо лесть со своим уставом в чужой монастырь.
погодь, как обеспечивать им социалку, платить из бюджета РФ зарплаты бюджетникам, поставлять практически бесплатно электроэнергию, так это нормально, а чуть что, не стоит лезть со чвоим уставом?
Гость
17 января, 12:29
Я езжу много лет на море в Грузию...
Гость
17 января, 20:01
Была в2011году что не покушаю понос, и не я одна такая. Только море радость мед покупали ну только у знакомых. Вообщем так себе, разруха.
Гость
19 января, 15:43
Хватит их кормить.
Гость
17 января, 06:08
Зачем ехать? Уже сколько раз говорили, что там сплошная грязь, отвратительное отношение местных, обман, не езжу с 2016, вот даже в Сочи-Адлер отдыхала не поймали ротавирус, а там постоянно, еще местные наглые, бездельники, ждут как бы ободрать отдыхающих
Гость
17 января, 11:39
Ну и езжайте с Сочи, там вас не обдирают... А мне Абхазия по душе...
Гость
17 января, 13:04
Летом 24 отдыхали в этом отеле 15 дней с ребенком 5 лет. Все очень понравилось. И никакого ротовируса.
Гость
18 января, 07:43
Вот в Сочи действительно ротовирус был, пришлось детей в больницу везти. Летом 24 в Абхазии отдыхали красота и не какого вируса.
Гость
17 января, 16:25
А мне кажется ,что как раз хвалебные статейки заказные.Грязь, разруха, ротарвирус и наглая, негостеприимная нация.Это Абхазия . И не надо советовать, кому куда ехать.Разберемся уж...но,точно не туда.А то начинают перечислять Каманы,Черниговку,Кындыг, народ ещё и сервис хочет получить , причём за немалые деньги.Нафиг мне их заброшки с коровьими какахами?Весь цивилизованный мир едет в эмираты, Турцию, Таиланд и тд , что бы отдохнуть,а некоторые, вопреки всему прутся в Абхазию за порошковым вином, ротавирусом и прочее... Удачи ,если денег не жалко...
Гость
17 января, 08:30
Лет 10 назад был там 1 день, выезжпл из Сочи. Этого хватило. А те кто ездят сейчас туда, после всех отзывов в интернете... ну это естественный отбор. Нет мозгов- плати. Попробуйте в след году туда съездить, а вдруг лучше станет.
Гость
17 января, 13:32
Вам только гадость написать кто то тянет вас сюда сидите у себя всем мил не станешь или у вас заказ такой
Гость
17 января, 20:09
За год стадо ленивых и алчных особей приведут свою страну в порядок,начнут работать и уважать туристов приносящих им доходы? И не мечтайте.Скоро туда вообще будет опасно ездить.
Гость
18 января, 15:21
Вот именно поэтому я езжу дикарем.яне нужны мне эти дома отдыха.Жилье выбираю по вкусу и кошельку,питаемся в кафе,ребёнок тоже ест не все .В кафе чисто,вкусно и всегда есть из чего выбрать.Фрукты покупаю сама., и то,что ест ребёнок.Например инжир не ест.Никакого вируса не привезли ни разу.Моря такого нет нигде,тёплое,чистое.Пляжи да,не устроены.Но для нас важно только море,природа.Были там раз 6.и ещё поедем.После Абхазии, отдыхали в Адлере.Муляка и моча.Море аж зеленоватого оттенка.Спасибо,Абхазия!
Гость
17 января, 22:46
Давайте по порядку. За час до прохождения границы пассажиров предупреждают о закрытии туалетов. Есть время.. Второе : почти везде отели принимают клиентов с 14ти часов. И ни у кого это не вызывает вопросов. Насчёт фруктов не надо выдумывать страшилок, на каждом углу за копейки. Море и природа чудесные. А про ротовирус и вовсе смешно. Мойте руки перед едой.
Гость
18 января, 10:57
Я согласна с вами полностью. Пишуть одно вранье. Я 40 лет отдыхаю в Абхазии и проблем нет
Гость
18 января, 21:05
Были с внучкой в новом отеле,, Лазурный берег,, в Цантрипше около границы 15 минут ходьбы. Брали специально к открытию отеля, белье новое, питание хорошее, отправлений никаких не было, но ремонт шёл при нас дрель и т.д. После ремонта не хватало уборщица это да 🫤 море хорошее, прошли границу за 25 минут, но таксист это действительно задрал цену я б прикончила его если не внучка🤣такой круг делал и довёз на пол пути не зная отель, это минус,, фрукты дорогие на рынке были минус. Питание свежее все было разнообразно.
Гость
23 января, 02:27
ротавирус в большинстве своём хватают дети, нахлебавшись воды. Следом заражаются взрослые. Мой руки, не мой, погоды это не сделает.
Гость
17 января, 23:39
Заказная статья.
Хватит поливать грязью Абхазию!
Природа живописнее, море чище, а отдых дешевле.
Гость
23 января, 02:29
Абхазию никто грязью не поливает. Поливают поганый сервис и отношение местных абреков.
Гость
16 января, 22:49
зачем , об этом постоянно печатать.там тысячи россиян приехали.В Сочи кайф
Гость
17 января, 09:09
Мы тоже отдыхали в ,,Стране души" в 2024г в июне месяце. Всё отлично, питание, постельное белоснежное, номера все после ремонта, территория очень красивая, персонал приветливый, заселили раньше времени. Жили если не изменят память в корпусе "Магнолия". Вид с балкона на море, оно кстати в 50 метрах, вид потрясающий.В статье как-будто всё не про этот отель. В 2025 в январе купили путёвку, ждём с нетерпением отпуск
Гость
17 января, 14:07
Потом не взывайте к властям.... Они не обязаны вас спасать.
Гость
17 января, 18:09
такое ощущение, что насильно кого-то загоняют посетить Абхазию... не нравится - отдыхайте в другом месте...
Гость
23 января, 02:30
Так именно так и будет в скором времени. Останутся на местных пляжах только местные. Ну или будут грузин к себе зазывать 😂
Гость
17 января, 09:11
Полностью с вами согласна, нам тоже очень понравилось
Гость
17 января, 11:37
Здесь по моему просто заказ на плохой отзыв....
Гость
17 января, 16:40
Гость
17 января, 11:37
Здесь по моему просто заказ на плохой отзыв....
А может заказ на хороший отзыв?
Гость
18 января, 20:40
23 и24 год ездил в Абхазию с семьёй , отдыхал в разных отелях, сервис был хороший, относились к нам нормально, ни какого негатива небыло . Нам понравилось ,отличная природа, отдохнули хорошо.
Гость
17 января, 02:43
Там отдыхают одни бомжи. Статейка ни о чем.
Гость
17 января, 03:57
Одно да потому(грязь,ротовирус)а ещё плохое обслуживание.так что же вы туда едете ?на природу,море?читаешь-постояно одно описание.
8 лет подряд ездим в Абхазию. Один раз были на Новый год. Были и в Цандрипше Гаграх Сухум Афоне. Больше всего в Кындыке Эвкалиптовая роща на источниках. Такого как вы пишите нигде не было чтобы простыни не давали это бред. Да грязновато да нищета но природа и море это класс. Да и везде люди попадались везде хорошие
Гость
18 января, 11:46
Природа и море, это не заслуга местного населения
Гость
17 января, 13:25
Да, точно статейка заказная. Не могу понять кто целый год сливает Абхазию. Вот на вскидку инжир не вкусный с точностью наоборот, ради одного только инжира можно ехать в Абхазию, вкуснейший свой из сада продают везде( шутка конечно), продукты отличные, море чище чем где либо на наших курортах, не знаю какой ротавирус, больше 20 лет отдыхаю там, раньше с детьми, в том году вдвоем с мужем были, супер! Природа, ездили по святым местам, сами жарили шашлыки у горной речки в Каманах, одна Черниговка чего стоит! А театр Русдрамы вообще бомба, а роллы и суши в Леоне, в Москве не всегда такие встретишь( живу в Москве), отели, гостевые дома очень много строят, ремонты люди делают. Какая то лажа, а не статья!!! Никто не цепляется, тишина и покой. Знакомая женщина из Сочи говорит, мы то сами только в Абхазии отдыхаем.
Гость
18 января, 13:42
А вот и заказные пошли)))
Гость
17 января, 08:40
Властьимущие помирятся,и все будет супер
Гость
18 января, 21:15
Мой комментарий про Абхазию забанили🤔
Гость
19 января, 18:47
В Абхазию ездить отдыхать это себя не уважать , ни электричества,ни воды,все злые,ущербные,только думают как нагреть на бабки ,вообще никому не советую, уровень криминала запредельный,Лучше на Байкале отдыхать и дешевле в разы.
Гость
19 января, 19:30
Зачем к ним вообще ездить, столько уже сказано,просто бойкот им,пусть поживут пару лет,подумают.Бездельники и обманщики,которые всю жизнь живут на халяву
Гость
19 января, 20:27
Прекрасная Абхазия , действительно страна души , шикарное море , природа , воздух просто супер ,хорошая еда в кафе , прекрасные люди ездим туда уже семь раз подряд , были и в Грузии , везде отлично , главное, чтоб сами были настроены на позитив
Гость
22 января, 18:37
Ну уж написала. Цадрипш. Замечательно!
Гость
22 января, 18:36
В прошлом году поехали с подругой в Цадрипш. Частный сектор. Все по принципу все включено. Но за ваши деньги. Отдых - супер! Хозяйка-золото! Комнаты- уровень турецких отелей.! Рекомендую
Гость
23 января, 17:55
Отдыхаем всегда в Новом Афоне. Город чистый, местные все приветливые. Да, цены растут, как и везде. Природа неповторимая. Ну кому не нравится сервис-Эмираты всегда ждут гостей.
Гость
16 января, 23:45
Отдыхала в отеле Страна Души в конце октября, начале ноября. Замечательный отель, ухоженная территория. Отличное питание. Об'ездила пол мира, есть , с чем сравнить. В статье ни доли правды.
Гость
17 января, 00:47
Пруфы есть или пук в воду?
Гость
19 января, 13:33
Мы отдыхали в Сухум в "Олимп"... В сентябре 2024...завтрвк был.. Всё вкусное!!! 10 дней были, ни чего не подцепили, отель хОроший, полотенце меняли через день, были 10 дней.. Обедали в ресторанах, .. Море вообще шикарное!!! А люди.. Везде одинаковые, если ты хорошо относишься, и люди к тебе ласковы,.. А если пальцы веером, то.. Хоть Абхазия, хоть Мальдивы. Везде будет плохо
Гость
18 января, 11:38
Я конечно дико извиняюсь но зачем писать,, просто съехали бы. А отношение нормальные всё в пределах если конечно ваши девушки полу раздетые ходить не будут. А так всё ок 😁😁😁😁😁😁
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
с-в.
770мм 92%«Обслуживание не тянет даже на одну звезду». Россиянка рассказала об отдыхе в Абхазии