RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

вос.

758мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Асфальтированная деревня. Коренная жительница Краснодара честно рассказала о плюсах и минусах кубанской столицы

Гость
27 мая, 10:15
Понаеха, чемодан-вокзал(аэропорт закрыт) и вперёд на свою малую родину! В Краснодаре сразу появятся места в детских садах и школах, уменьшится нагрузка на лечебные учреждения и на всю социальную сферу, повысятся зарплаты, уменьшатся пробки на дорогах города. Мы, коренные жители, вас здесь не ждали, а вы припёрлись. Вы нужны здесь только девелоперам и банкирам, чтобы стричь вас как баранов.
Гость
27 мая, 15:31
А вас никто и не спрашивал, кого вы ждали, а кого нет. Краснодар это РФ. Любой житель РФ вправе жить где ему угодно. Так что успокойтесь уже и следите за собой. Для начала перестаньте лениться
Гость
27 мая, 22:50
Если коренные, то скачите конем на свою историческую родину
Гость
28 мая, 00:14
Гость
27 мая, 22:50
Если коренные, то скачите конем на свою историческую родину
А вас кто поднимать будет? Вы же дороги строить не умеете, трамвайные пути по-человекски тоже проложить не можете. А про проблемы с Канализацией я вообще молчу. Зато пузо на выкате! Я Кубаноид!
Гость
27 мая, 10:46
Да, это большая деревня. Сплошные пробки, что не захочешь никуда ехать. Куда не плюнь свои дома. Городом трудно назвать. Хотя я здесь живу уже 6 лет, но городом назвать Краснодар тяжело. Некрасивый, грязный. Кругом помойки не убраны. Могут месяцами не убирать помойку. Цены бешеные, как будто одни алешархи здесь живут. Так что ловить здесь нечего, никому не советую.
Гость
27 мая, 22:56
Ну так и едь туда, от куда приперся.
Гость
28 мая, 00:25
Гость
27 мая, 22:56
Ну так и едь туда, от куда приперся.
🙏
Гость
28 мая, 15:08
Гость
28 мая, 00:25
🙏
Прекратите хамить , злой вы человек ,не счастливый видимо. Жать вас .
Гость
27 мая, 07:53
Мало и плохо асфальтированная большая деревня
Гость
27 мая, 09:44
Много улиц в городе,которые не видели асфальта с времён царя-нороха
Гость
27 мая, 09:35
Раньше был городок - большая станица, но спокойный. Теперь настроили новых районов, дорог новых нет! Центр просто развалился. Раньше в центр интересно было сходить погулять, а теперь центр- это просто бомжатник.
Гость
27 мая, 09:42
Вы правы на 100%!
Гость
27 мая, 21:13
Ничего удивительного. Да в любом городе всё точно также.Дороги как после бомбёжки, пробки.Школ ,садиков не хватает. В Краснодаре хоть погода балует.
Гость
28 мая, 00:16
Видимо далеко не во всех городах России бы бывали
Гость
27 мая, 10:38
В конце оч правильно сказано, но не до конца точно - Краснодар это перенаселённая асфальтированная деревня со всеми деревенскими нюансами.
Гость
27 мая, 10:46
подросток что ли писал? скудная речь, читать противно
Гость
27 мая, 17:02
Асфальтируют постоянно одни и тежи улицы а в городе полно не асфальтироваы дорог Западный обход сделали посмешище строят только дома тк это бабки а инфраструктуру строить не выгодно возле домов парковка нет да и в центре парковки которые делали при сов власти стали платными все мереется бабками а не удобство для людей
Гость
27 мая, 20:50
Сочинение второклассницы. Поразительно скудная речь, даже читать было неловко
Гость
28 мая, 07:31
А она точно местная? У нас нет деревни, у нас станицы!
Гость
28 мая, 07:55
В Краснодаре люди добрее чем допустим в Ростове на Дону и культура вождения на уровень выше чем в др городах. Очень много красивых и чистых парков, очень зелёный и тёплый город. Переехал я в Ростов из за работы, но Краснодар очень запал, вернусь туда через 2 года)
Гость
28 мая, 18:11
Киви, ага...
Гость
28 мая, 18:39
Кому не нравится не приезжайте, воздух чище будет, зачем вы сюда претесь а потом пишете что в Краснодаре плохо, сидите дома, пробок меньше будет
Гость
29 мая, 19:46
Только в одном городе России пахнет амном после дождя!!! Угадайте в каком!!!