Страна и мир мнение Солнце переходит в знак Овна. Астролог советует, как выйти из зимней спячки

Солнце переходит в знак Овна. Астролог советует, как выйти из зимней спячки

Как солнечная активность отразится на нас в ближайшие недели

13 апреля Солнце переходит в знак Овна и пробудет там до 14 мая

«У каждого человека свой характер и судьба, на которые влияют место рождения, окружение и воспитание. Поэтому у каждого из нас Солнце активирует свой набор качеств. Возьмите лучшее, что есть у вас, и делайте!» — астролог Евгения Звездавед рассказала о том, как на нас отразится солнечная активность в ближайшие недели.

13 апреля Солнце переходит в знак Овна и пробудет там до 14 мая, а февральско-мартовскую тягомотину в делах и чувствах начинает отпускать. Вы уже точно почувствовали эту энергию!

Солнце — огненная планета с мужской сильной энергией, символ нашего эго, внутренний царь и победитель. Когда Солнце заходит в знак Овна — а это его лучшее положение — мы чувствуем прилив сил и вдохновение.

У всех нас прибавится уверенности в себе, самостоятельности, появится желание делать и достигать результатов. В голове внезапно прояснится, и то, что мы не знали, как сделать всю зиму и март, обретет вполне реальные черты.

На этой энергии хорошо воплощать то, что вы обдумывали раньше. Единственное, можете обратить внимание, что все ваши классные и четкие гениальные идеи как-то странно воспринимаются. Без паники! Это еще ретроградный Меркурий влияет до 25 апреля. В этот раз он чувствуется как-то очень уж сильно. Но до 14 мая вы точно успеете сделать задуманное.

Лучшие качества Солнца — власть, лидерство, целеустремленность, здоровье, активность, ответственность, яркость, самостоятельность, способность быстро и легко принимать решения — проявляются у всех в этот период. Но и минусовых свойств у него полно, и здесь уже открывается ряд задач над собой и своим Я.

Минусовые качества Солнца — эгоизм, высокомерие, агрессия, неуважение к людям, претенциозность, жадность, тщеславие, гордыня, надменность — всё это тоже станет проявленным.

У каждого человека свой характер и судьба, на которые влияют место рождения, окружение и воспитание. Поэтому у каждого из нас Солнце активирует свой набор качеств.

Возьмите лучшее, что есть у вас, и делайте! Это прекрасный период для свершения после зимней спячки.

24 апреля к Солнцу присоединится Венера, 25-го — Меркурий, а 23-го — Марс переходит в более спокойный для себя знак Рыб.

Станет гораздо легче во всех смыслах, заискрятся чувства, захочется любви и радостей жизни.

Сам переход из водного знака Рыб в огненного Овна может быть чувствительным. Небесный кипяток — штука такая. Сначала пишем идеи, даем им 72 часа на проверку, затем делаем, если еще не остыли.

В эти выходные однозначно отдыхать и расслабляться!

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем