перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Хозяева сдают посуточно, чтобы больше заработать». Честный рассказ о переезде из Сибири в Сочи

Гость
15 ноября 2023, 13:17
ха ха! статья заказная? - ничего конкретного. Человек живущий в Сочи 1,5 года многое бы для себя открыл и позитивного... но больше негативного.
Гость
16 ноября 2023, 02:25
Да, статья для меня была написана. Спасибо автору. Жить в Сочи не моя мечта, но необходимость по здоровью для моего ребенка. Теперь это мечта моей дочери. Буду делать все возможное для переезда.
Гость
15 ноября 2023, 10:56
Перелётные птицы!
Гость
15 ноября 2023, 11:55
Статья ни о чем...Типа, хотите быть, - будьте! ...
Гость
15 ноября 2023, 14:02
Ну хоть не очередной плач про разочарование и уныние. И несовершенство мира сего
Гость
15 ноября 2023, 21:25
Очередные бредни понаехов. Через год будут ныть что всё плохо.
Гость
16 ноября 2023, 18:29
Интернетные писари,хватит уже писать об этом.Больше 800 объектов - самостроев сносят, которые 2-5-8 лет назад были построены без документов и сданы в эксплуатацию по суду. Жизнь в Сочи поменялась уже давно,и не в лучшую сторону.Многие приезжают и через какое- то время уезжают,потому что город уже переполнен.Насчет детского муниципального садика полное вранье.Местные-коренные Сочинцы стоят на очереди и к 3 годам получить не могут место для своего ребенка. А тут за 1.5 года и еще муниципальный сад- ВРАНЬЕ НАГЛОЕ. Город уже переполнен, пробки круглосуточные, парковок нет.Сочинцы уже устали от этого.Никогда не был таким город, все хуже и хуже. Казалось бы,построили и провели Олимпиаду, должно быть лучше,город должен процветать, а не загнивать и портиться. Но к сожалению наш родной и красивый город превратили в спальный район России.Одни новостройки, а где КУРОРТ- санатории, дома отдыха, детские лагеря. То,что было при СССР и того уже нет. Санаторий "Заря" -где он сейчас? Его нет, на его месте стоит ЖК. И в Сочи 90 % новостроек низкокачественные, потому что сейчас и стройматериалы уже не того качества, что были при СССР, Бетон марки 500 при СССР был самый качественный бетон. И отличался даже по цвету от марки 200, 250, 300. Сейчас эти низшие марки выдают за иарку 500. А кто то из застройщиков высотных домов проверяют дом на сейсмоустойчивость?Вряд ли.Они даже не знают что это.