RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Люди с видом миллионеров, но манерами русского быдла». Жительница Подмосковья раскритиковала отдыхающих в Краснодарском крае

Гость
5 сентября 2023, 01:21
Вечно ноющие и плачущие. То им море не то, то им люди не те. Какая то ущемленная, уверен по жизни ни чем неудовлетваренная баба. Для чего и зачем написала эту ересь? Я в любом уголке нашей планеты найду кучу моргиналов и неубранных мест. Может вы хотели задеть именно Российские курорты и подчеркнуть наше не совершенство? Тогда зачем вы здесь живете?
Гость
5 сентября 2023, 15:56
Да ты в любой куче дерьма проживешь и будешь доволен.
Гость
5 сентября 2023, 13:57
Люди на отдыхе, расслабляются, поэтому пусть ходят как хотят и в чем хотят и пьют пиво с утра, а Вы местные живете всю зиму за счет всей России, а мы пашем на этот отдых
Гость
5 сентября 2023, 14:25
а я тоже приезжая, но ходить в трусах по городу мне и в голову не придет😂
Гость
7 сентября 2023, 07:34
Вернулась с Анапы и мне как-то странно, п может быть и противно читать эти статейки. Жила а отеле Де Ла Мапа. Прекрасный отель, великолепное обслуживание, пьянок, шума не было. Ездила на море в Малую Бухту, бесплатный автобус из гостиницы, каждые 30 минут, кстати, лежаки тоже оплачивает гостиница. На пляже не видела пьяных, не слышала мата, людей было много, но все очень доброжелательные. Познакомилась со многими из разных регионов России. Пляж чистейший да и море тоже. Не надо мне здесь писать что слаще редьки, я ничего не ела, разочарую, я отдыхала в 7 странах. Беда всех наших пляжей это туалеты, эту проблему надо решать. В Архипке много лет не могут решить эту проблему.
Гость
8 сентября 2023, 08:54
Да нет в Анапе проблем с туалетами. Море же рядом!
Гость
4 сентября 2023, 19:41
В жемчужном, на Шира то же самое.
Гость
4 сентября 2023, 20:12
Все правильно.
Гость
4 сентября 2023, 20:21
Гостья пробовала интернет открывать? Четыре месяца об этом пишут. Или она думала, что с её приездом всё изменится? Ещё одна " пуп земли". Сама то с каким видом приехала?
Гость
4 сентября 2023, 23:18
А как еще отдыхать то правильно море и нужно для того что б лежать и есть заграницу едем за шведским столом в россию за шашлыками.
Гость
5 сентября 2023, 03:52
Ох!!!!!
Гость
5 сентября 2023, 03:51
Так.
Гость
5 сентября 2023, 09:01
Да, не нашлось мужика на отдыхе - время провела зря! 😁😁😁
Гость
5 сентября 2023, 13:31
а вот и да, практически голые тетки, у которых попа съела половину трусов ходят в достаточном удалении от самого пляжа ,это жуткое зрелище. НИ СТЫДА , НИ СОВЕСТИ! ума не хватает понять, что их расслабленный отдых заканчивается за территорией пляжа, и начинается обычная жизнь постоянно живущих там людей?
Гость
8 сентября 2023, 08:54
Москвичка познакомилась на отдыхе с росиянами 😁😁😁
Гость
9 сентября 2023, 22:25
Верю. Лет 15 назад *отдыхал в етом .. витязеве. Больше не ногой. :))) Сейчас в Крыму . Тихо, спокойно,народу - мизер. Хорошо,что вы к нам не приехали !