Зима Внезапная угроза: над морем в Сочи возможно образование смерчей

Внезапная угроза: над морем в Сочи возможно образование смерчей

Сильных осадков не предвидится, но похолодает

На курорт пришла зима, которой завидует вся страна | Источник: Оксана ВитязьНа курорт пришла зима, которой завидует вся страна | Источник: Оксана Витязь

На курорт пришла зима, которой завидует вся страна

Источник:

Оксана Витязь

Служба МЧС и власти курорта предупреждают об опасном природном явлении. По данным метеорологов, до конца вторника, 2 декабря, на участке побережья от Магри до Веселого, включая территорию «Сириуса», существует реальная угроза формирования смерчей над Черным морем.

Горожанам и туристам настоятельно рекомендуют проявлять крайнюю осторожность: отказаться от отдыха у воды и прогулок по набережным, не парковать автомобили рядом с деревьями, рекламными конструкциями и линиями электропередач.

Специалисты отмечают, что основная интенсивность осадков спадет уже после 15:00. В ближайшие дни дождей не ожидается, но воздух заметно похолодает — днем столбики термометров покажут не более +14…+15°C. Небольшое потепление вернется только к выходным, когда температура вновь поднимется до +18°C.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем