RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Зима Дождь, снег и гололед ждет жителей Кубани в начале новой рабочей недели

Дождь, снег и гололед ждет жителей Кубани в начале новой рабочей недели

Теплые куртки и шапки убирать пока рано

Синоптики прогнозируют гололед на дорогах и тротуарах Кубани

Синоптики Краснодарского гидрометцентра рассказали, какая погода ждет жителей Краснодара и края в понедельник, 19 февраля.

В Краснодаре в начале рабочей недели будет облачно с прояснениями. Днем синоптики обещают дождь. Температура воздуха в ночь на 19 февраля опустится до -1 °C, в светлое время суток будет +3… +5 °C.

Местами по краю прогнозируют в первой половине дня туман, дождь, мокрый снег и снег. На дорогах будет гололед. Температура ночью опустится от +2 °C до -3 °C, в восточной части края и горах до -6 °C. Днем в понедельник на Кубани потеплеет до +1… +6 °C, на Черноморском побережье — до +10 °C, при этом там ожидаются порывы ветра до 22 метров в секунду.

Если смотреть на долгосрочный прогноз, то похожая погода, только без особых осадков, будет до четверга, 22 февраля, включительно. А вот на праздничные дни нас ждет потепление до +12… +14 °C.

Напомним, что еще в прошлые выходные в Краснодаре был поставлен температурный рекорд. Столбики термометров 10 февраля показали +18, 6 °C.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем