RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Зима Налипание мокрого снега и гололед. МЧС предупредило о резком ухудшении погоды в Краснодарском крае

Налипание мокрого снега и гололед. МЧС предупредило о резком ухудшении погоды в Краснодарском крае

Людей просят соблюдать меры предосторожности

В Краснодаре прогнозируется ухудшение погоды

8 и 9 января в Краснодарском крае ожидается резкое ухудшение погоды. Местами возможны сильный дождь со снегом, в сочетании с грозой и ветром с порывами до 25 м/с. Возможно налипание мокрого снега на проводах и деревьях, а также сильный гололед, сообщил заместитель начальника ЦУКС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Юрий Юрьев.

Кроме того, в горах Краснодарского края будет лавиноопасная обстановка, а в Горячем Ключе, Геленджике, Абинском, Крымском, Северском и Туапсинском районах ожидается подъем уровня воды в реках, местами с превышением неблагоприятных отметок.


Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю рекомендует следить за сообщениями с предупреждениями о возможных чрезвычайных ситуациях, соблюдать меры предосторожности на улице и не оставлять без присмотра детей.

При обнаружении обрыва линий электропередачи, а также при возникновении перебоев в энерго-, газо-, водо- и теплоснабжении можно звонить по телефонам экстренных служб: 01, 101 или 112.

Ранее мы рассказывали, что в горах Сочи прогнозируют сильные снегопады и для катания доступна лишь треть трасс. К концу недели на курорте прогнозируют заморозки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем