RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Зима Пока часы 12 бьют. Как правильно загадать желание на Новый год?

Пока часы 12 бьют. Как правильно загадать желание на Новый год?

Рассказываем, как его сформулировать и что делать дальше

Считается, что в Новый год всё загаданное может исполниться

Пока дети верят в Деда Мороза с его уникальной работоспособностью в ночь на 1 января, у взрослых другое волшебство — многие на Новый год загадывают желание, даже будучи скептиками. Ведь когда, если не в Новый год, верить в чудо? Рассказываем, как правильно отправить свой запрос во вселенную и чего делать не стоит.

Основные правила

  • Формулируете свое желание четко. Нельзя просто сказать «хочу побывать за границей», ведь в этом случае вы не уточняете, в каком состоянии и при каких обстоятельствах там окажетесь. Или если вы хотите выйти замуж, то лучше указать, какого избранника видите с собой. Вряд ли вам понравится быть женой пьяницы или эгоиста, поэтому лучше уточняйте свои желания.

  • Никакого негатива. Новый год — это добрый светлый праздник. Как говорят астрологи, ночь с 31 декабря на 1 января обладает большой энергетической составляющей, но если ваш посыл будет отрицательный, не исключено, что вам прилетит бумеранг, от которого вы пострадаете куда больше.

  • Никогда не говорите «не» и «нет». Наверняка каждый раз, когда вам кто-то говорит «не думай об этом», вы начинаете размышлять на эту тему еще больше. Увы, так мы устроены. Поэтому лучше избегать отрицательных частиц в своих желаниях, иначе всё может пойти не по плану. Например, вместо «я не болею» говорить «я здоров».

  • Лучше проговаривать свое желание так, будто оно уже происходит в вашей жизни в реальном времени, визуализируйте его, представьте, как будете себя чувствовать в этот момент. Например, не «Я в хорошем настроении поеду отдыхать в Сочи в июне в пятизвездочном отеле с видом на море», а «Я в хорошем настроении отдыхаю в Сочи в июне (и далее по тексту)»

  • Загадываем о себе. Здоровый эгоизм никому не помешает. Желание должно быть связано именно с вами.

— Если чего-то желаете, то верьте, что это получите. Отбросьте все страхи и сомнения, так как вы всегда получаете то, во что верите. Если верите в чудо и волшебство, то и оно придет. 31 декабря является волшебным временем календарного года. Именно в этот день лучше всего загадывать желания на будущий год, так как закрывается один отрезок времени и начинается новый, — рассказала нашим коллегам из NGS.RU парапсихолог Светлана Фея.

Способы, как загадать желание

  • Сжигаем послание в бокале шампанского

Помните, как в фильме «Елки» одна из героинь не успела загадать желание и отправилась в другой город, где еще Новый год не наступил? Чтобы не тратить новогоднюю ночь на разъезды, лучше подготовиться заранее. Прописать желание на бумаге, четко его сформулировав. А затем под бой курантов поджечь бумажку, кинуть пепел в бокал шампанского и выпить до дна. Если не хотите подавиться, то лучше написать свою мечту на маленькой бумажке, чтобы она успела прогореть, пока у вас есть время.

  • Загадываем про себя

Делать это нужно именно «пока часы 12 бьют». Представьте, как ваше желание исполняется, где именно вы находитесь в этот момент, что чувствуете и как выглядите. Тогда визуализация сработает лучше.

  • Встаем на стул или стол и прыгаем

Выберите удобную для себя возвышенность. Во время боя курантов зажмурьтесь и представьте, как ваше желание уже исполнилось, сделать это нужно именно в момент прыжка, тогда всё пойдет по плану.

  • Оставляем желание под елкой

Таролог Ангелина Романенко советует купить новый блокнот, записать туда желание в настоящем времени после боя курантов и оставить его под елкой. В этот момент рядом никого не должно быть.

По китайскому календарю 2024-й — это год Дракона, который был символом императорской власти и богатства в Китае. Считается, что символ наступающего года будет помогать тем, кто проявляет смелось и готов идти к своим поставленным целям.

Загадывать желание или нет — выбор за вами. В любом случае, многое зависит исключительно от того, сколько сил вы приложите для исполнения загаданного.

А вы будете загадывать желание в новогоднюю ночь?

Да
Нет
Не знаю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем