RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Зима Налипание мокрого снега, гололед и порывистый ветер. Кубань ждет похолодание на 10 градусов

Налипание мокрого снега, гололед и порывистый ветер. Кубань ждет похолодание на 10 градусов

Синоптики обещают ухудшение погоды уже с понедельника

Начиная с понедельника, 19 декабря, синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Краснодаре

В воскресенье, 18 декабря, на погоду на Кубани еще продолжит влиять антициклон — будет облачно, местами с дождем, температура воздуха +3… +8 °С ночью и +10… +15 °С днем. Но уже в понедельник, 19 декабря, в Краснодарском крае произойдет резкое ухудшение погоды. Ожидаются осадки в виде мокрого снега, температура понизится на 8–10 °С, усилятся порывы ветра, будет возможен гололед, — сообщает пресс-служба Краснодарского гидрометцентра.

В Краснодаре в начале недели будут осадки, похолодает до -3 °С днем, по ночам мороз будет до -5 °С. В Сочи в понедельник придет дождь и температура воздуха опустится до +10 °С. Начиная со вторника и до конца недели на курорте относительно сухо и солнечно, по ночам ожидается около +3... +5 °С.

— Теплый воздух с понедельника уйдет из южных регионов, ожидается резкое понижение температуры на 10–15 градусов. Погода тем не менее будет без осадков. С середины недели — преимущественно солнечная, — прокомментировал ТАСС ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков. По его словам, такая погода на юге страны сохранится примерно до конца недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем