RU93
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Зима

«Перестройка атмосферных фронтов». Какой будет погода на Кубани во второй половине недели?

Синоптики прогнозируют потепление

Краснодарцы начинают делать кормушки для птиц

В четверг в Краснодарском крае могут пройти дожди с мокрым снегом и снегом, уже в пятницу осадков не будет. Ожидается восточный ветер, 5–10 м/с, местами порывы достигнут 14 м/с. Ночью 8 декабря столбики термометров покажут -3… +2 °С, 9 декабря — до -1… +4 °С. Днем в четверг потеплеет до +4… +9 °С, в пятницу — до +6… +11 °С.

На Черноморском побережье ожидается переменная облачность, от Анапы до Геленджика в пятницу местами небольшой дождь и ветер с порывами до 14 м/с. Температура воздуха ночью составит до +10 °С, днем — до +15 °С, сообщили в краевом Гидрометцентре.

По данным центра «Фобос», на юге сейчас идет перестройка атмосферных процессов. В Краснодарском крае и соседних регионах обледенели дороги — так теплые атмосферные фронты пытаются пробиться со стороны Европы. Из-за них в крае не утихает сильный ветер.

— В течение недели атлантическому теплу удастся отвоевать у зимней стужи довольно значительную территорию. Уже сегодня зона оттепели пробьется до линии Ростов-на-Дону — Махачкала, — сообщили 7 декабря в «Фобосе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем