
Краснодарцы начинают делать кормушки для птиц
Фото: Валерия Дульская / 93.RU
Поделиться
В четверг в Краснодарском крае могут пройти дожди с мокрым снегом и снегом, уже в пятницу осадков не будет. Ожидается восточный ветер,
На Черноморском побережье ожидается переменная облачность, от Анапы до Геленджика в пятницу местами небольшой дождь и ветер с порывами до
По данным центра «Фобос», на юге сейчас идет перестройка атмосферных процессов. В Краснодарском крае и соседних регионах обледенели дороги — так теплые атмосферные фронты пытаются пробиться со стороны Европы. Из-за них в крае не утихает сильный ветер.
— В течение недели атлантическому теплу удастся отвоевать у зимней стужи довольно значительную территорию. Уже сегодня зона оттепели пробьется до линии Ростов-на-Дону — Махачкала, — сообщили 7 декабря в «Фобосе».