Зима Снег на Кубани сохранится или растает в ближайшие дни? Смотрим прогноз погоды

Снег на Кубани сохранится или растает в ближайшие дни? Смотрим прогноз погоды

Сегодня в Краснодаре вышло солнце — и снег тут же предательски начал подтаивать!

Так выглядит Краснодар последние дни

На Кубани сильные осадки шли последние несколько дней. В Краснодаре выпало более 40 сантиметров снега, а в Крымском районе — почти метр. Сегодня в краевом центре впервые за последние дни вышло солнце и перестал идти снег. Редакции портала 93.RU стало интересно: как долго продержатся сугробы?

Краснодарский гидрометцентр сообщил, что в ночь на 25 января ожидаются осадки. В отдельных районах утром будут ливни с грозой либо очень сильный снег, возможно его налипание. Также утром во вторник ожидаются гололед и туман. В темное время суток температура опустится до -7... -2 °С, днем столбики термометров покажут -2... +3 °С. При этом в горах даже в дневное время ожидается мороз (-8... -3 °С), а на побережье Черного моря до +6 °С. Будет облачно с прояснениями, но почти безветренно — 4–9 м/с.

По данным синоптиков, в среду и четверг прогнозируется такая же облачная погода с прояснениями, местами будет мокрый снег или туман. По-прежнему сохраняется высокая вероятность налипания снега и гололедицы. Ночью столбики термометров будут показывать -10... -5 °С, днем воздух прогреется до -4... +1 °С. На побережье в светлое время 26 января ожидается 0... +5 °С, 27 января -2... +3 °С. Скорость ветра не превысит 5–10 м/с.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем