Искусственно созданный ажиотаж. Либо бензин подорожает, либо нечто ещё...
Гость
18 июня, 01:40
Так,никому не ныть,как говорится и не унывать.Идет спецоперация,море- это прифронтоаая территория,опасная,сидите дома,не высовывайтесь.Глупо не слышать.Надо прдождать.
Гость
24 июня, 18:28
едьте на байкал, в глубь России там и проблем с бензином нет и места не хуже чем на юге.
Гость
18 июня, 01:37
Я поняла,наконец почему все так.Сидите дома в этом году.Потом узнаете.Будет вам бензин.Сейчас он нужен для другого.
Гость
17 июня, 22:10
За опечатку прошу прощения.
Гость
17 июня, 22:09
Россияне! Вы где? Вы все в наушниках и не слышите,что происходит в стране? Страна "горит" , горят заводы! Вы где живёте? Может хватит верить в сказку? Пора посмотреть на реальность. Понимаю, что в не которых регионах проблемы ещё не пришла, но подумайни проанализируйте чуть дальше. Я могу позволить себе обеспечить поездку на самолёте или поезде, но это не решает проблемы. Уверена, что у многих будет проблема возвращения домой.
Гость
18 июня, 01:34
Всем сказали сидеть дома,вы не поняли?
Гость
17 июня, 21:47
Уважаемые водители! Я понимаю, что не все,пока, ощутили проблему отсутствия бензина, но она наступает!!!! Отсутствие, подорожание, отсутствие возможности использовать канистры,на всякий. Рост цен на бензин! Ка быть нам, привыкшим путешествовать на машине семьёй? Страна?!?!? Что происходит? Где та Держава?!!!!. Неужели,мы Россияне,не имеем возможности планировать отпуск на машине? Почему мы должны все это терпеть, только поэтому, что мы не в состоянии защитить наши заводы?. Когда начнется спокойствие?
Гость
17 июня, 18:18
Пересаживайтесь на общественный транспорт и не будет пробок и будет всем счастье
Гость
17 июня, 15:10
Сегодня объехал заправки Лукойл и Роснефть на Гидрострое. На Лукойл - пусто, на Роснефти - только 92-й. Посмотрел по приложениям, 95-го нет нигде. Спасибо, классный отдых на юге получается.
Гость
17 июня, 10:08
Уже никаких проблем с бензином нет.
По инерции ещё пологода ныть будут?!?
Гость
18 июня, 06:27
Это вы,Игорь Иванович Сечин?
Гость
17 июня, 09:45
А не пора нам поменять Губернатора я думаю да люди живут как скоты вот смотрите я живу в Армавире вот у нас зарплата на Скорой помощи составляет 42 43 тысячи а цены в магазинах выросли в двое также и коммуналка и что прикажете делать
Гость
17 июня, 13:38
Пора, коробка уже нахапанного не вмещает Но есть следаки, которые разместят все как надо И коробкау к удо Он же чётко сказал, это не мое
Гость
18 июня, 01:33
Гость
17 июня, 13:38
Пора, коробка уже нахапанного не вмещает Но есть следаки, которые разместят все как надо И коробкау к удо Он же чётко сказал, это не мое
Не его,а дома хранил.
Гость
20 июня, 15:01
А губернатор отвечает за зарплаты бюджетников? Это к Минздрау вопросы.
Гость
16 июня, 13:02
Мда, разнылись
Гость
16 июня, 20:06
Ноешь больше всех ты.Люди переживают,ты какой- то дерзко- жестокий.Как можно так людей не любить.?
Гость
17 июня, 08:28
Оптимист?
Гость
16 июня, 12:54
Машин меньше не стало, 20 литров? Это 200 км? Что, в радиусе 200 км нет бензина нигде?
Гость
17 июня, 09:47
Представьте нет
Гость
16 июня, 11:43
В Краснодаре в районе Западного обхода на Газпроме около недели пусто и закрыто, Лукойл тоже пустой. Удалось только на Роснефти час стоять в очереди и по завышенной цене +10руб, но был 92 и 95. Губер врет или не ездит, точнее для него есть всегда)) как и трамвай на западном обходе и ремонт дороги от Партизан до Немки все делается, сказочник. Пора ему на пенсию с таким зрением и памятью
Гость
16 июня, 23:21
Не только ему одному а в первую очередь его ,боссу, пора пойти на хутор к не хорошей бабушке
Гость
16 июня, 08:22
Давай про себя, бензина не хватает потому что кто то затянул то что не смог расхлебать, а такие как вы вам хоть моча, божья роса. Предлагаю для таких как вы убрать еду, сказать много расплодилось
Гость
16 июня, 07:19
У Усть Лабинске на всех заправках табло горит с ценой на бензин, но бензина нет только солярка, показуху устроили табло горит очередей нет для чиновников
Гость
16 июня, 12:57
И весь Усть Лабинск ходит пешком?
Гость
16 июня, 05:22
Все цели будут достигнуты. Твёрдо и чётко.
Гость
16 июня, 08:19
По обиранию население?
Гость
16 июня, 10:26
Гость
16 июня, 08:19
По обиранию население?
Уже все вытрясли со всех,себе карманы слитками набили,воровская малина в действии.У них короткий век,все пойдет в обратную сторону.Бог все видит.
Гость
16 июня, 12:56
Гость
16 июня, 08:19
По обиранию население?
Что у тебя обирать?
Гость
15 июня, 20:48
утильсбор - молчите? все остальные "воздушные налоги" - тоже молчите... и сейчас всем "по просьбам трудящихся".
Гость
16 июня, 11:09
Вот говоришь ты и че
Гость
16 июня, 12:55
И иы теперь сидишь дома и строчишь пасквили...интернета то тоже нет...
Гость
15 июня, 14:06
отдыхающие и по 250 литр готовы покупать
Гость
15 июня, 12:10
Потому что просто катаются для своего удовольствия и без всякой необходимости.
Гость
15 июня, 12:03
На некоторых заправках "Лукойла" не было 95 бензина. Как минимум видел таких 4 шт, и в разных районах Краснодара
И это при том, что у "Лукойла" самая разветвленная сеть заправок в регионе и свои НПЗ. Возникает вопрос: или реальный есть дефицит или все же маркетинговый ход, чтобы потом получить "керосинщикам" дополнительные доходы в связи с ростом цен?
Гость
15 июня, 11:57
Потому что машин много,живём хорошо, и пешком не ходим. Вот и стало нехватать топлива...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий