перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Строители начали возведение участка трассы Джубга — Сочи в обход Адлера

24 марта 2026, 08:30
Гость
Гость
25 марта, 19:27
Вчитайтесь в название статьи- "Джубга-Сочи" в обход Адлера. Адлер не находиться между этими населёнными пунктами! Он за Сочи! И деньги там же!
Гость
26 марта, 15:40
100%
Гость
25 марта, 16:11
Задумка класс, проезд фур без перевалов и поворотов, сразу к аэропорту. В действительности разгрузит Адлер и не только. Частично дорога делается без приостоновок.
Гость
25 марта, 10:50
Год - будут готовить проектно-сметную документацию..., пару лет - согласовывать..., лет пять - деньги "искать" на строительство... А к тому времени, вообще забудут с чего начали!!! Но деньги бюджетные - "освоят" обязательно!!!
Гость
25 марта, 08:50
Странные у нас журналисты - они же, вроде не чиновники, особенно те, что из 93 ру. Но как "упоённо" рассуждают: "разгрузка транзита а/п Адлер и направления на Кр.Поляну" , "соединение мкр-в Кудепста и Адлер" всё ЭТО, оказывается, радикально сократит время проезда от Джубги до Сочи !! Что это?! Сюр, глупость или нечто иное? Объясните, пжлта, читатели и редакция! Почему-то я уверен, что скорость проезда од Москвы до Владивостока не зависит от состояния дорог на восточной окраине Владивостока - той, что к океану! Или это другое?
Гость
25 марта, 08:12
Очень им хочется на этом куске трассы свой платный кусок иметь. Это же Клондайк золотой.
Гость
25 марта, 07:52
В числе 1,4 лишняя запятая
Гость
24 марта, 20:09
Как интересно пишет нейросеть .
Гость
24 марта, 18:35
Вчера же писали, строительство приостановлено. Денег нет
Гость
24 марта, 19:40
Уже украли? Да не может быть!!!
Гость
24 марта, 20:55
Гость
24 марта, 19:40
Уже украли? Да не может быть!!!
Зачем украли? Сейчас все есть жела и поважнее.
Гость
24 марта, 09:30
Паузы уже не будет ? Строительство долгожданной трассы Джубга — Сочи поставили на паузу. О временной остановке работ сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин. Причина — сложности с финансированием проекта.
Гость
24 марта, 16:35
Деньги куда то делись... Не может быть,никогда такого не было
Гость
24 марта, 16:55
Гость
24 марта, 16:35
Деньги куда то делись... Не может быть,никогда такого не было
Деньги - они такие. Так и наровят сбежать на "проклятый запад"
Гость