RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

вос.

753мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Дороги и транспорт Все бегут с моря? Дороги со стороны Туапсе продолжают стоять в многочасовых пробках

Все бегут с моря? Дороги со стороны Туапсе продолжают стоять в многочасовых пробках

Водителям лучше взять с собой побольше воды и перекусы

Некоторые машины едут по обочине | Источник: Новости Краснодара и края |ЮГ-24 / T.meНекоторые машины едут по обочине | Источник: Новости Краснодара и края |ЮГ-24 / T.me

Некоторые машины едут по обочине

Источник:

Новости Краснодара и края |ЮГ-24 / T.me

На Туапсинский район обрушилась непогода, потоки воды смыли несколько мостов, зашли в частные дома людей. Многим туристам потребовалась эвакуация, другие попытались уехать из зоны ЧС, но застряли в многокилометровых пробках. Всё, что известно о стихийном бедствии в Туапсинском районе, можно прочитать в нашей новости.

Рассказываем, что происходит на дорогах Краснодарского края 4 августа — спустя сутки после природного катаклизма.

Очень большая пробка в Горячем Ключе в сторону моря. Кажется, дело не в погоде — на карте там отмечены ДТП и ремонт дороги. По словам местных жителей, этот затор уже стал обыденностью. Простоять в нём придется не менее двух часов.

В Горячем Ключе все как обычно | Источник: Yandex.ruВ Горячем Ключе все как обычно | Источник: Yandex.ru

В Горячем Ключе все как обычно

Источник:

Yandex.ru

Плотное движение сейчас в районе села Молдавановка в оба направления. Вчера там стихия разрушила два автомобильных и один пешеходный мост. Ранним утром 3 августа в районе Молдавановского перевала сошел оползень. С самого утра там образовалась 17-километровая пробка, но спустя несколько часов дорогу расчистили.

Сейчас движение там открыто, но, помимо обычных пробок, добавились проблемы из-за погоды.

Пробки между Горячим Ключом и Молдавановкой стали меньше | Источник: Yandex.ruПробки между Горячим Ключом и Молдавановкой стали меньше | Источник: Yandex.ru

Пробки между Горячим Ключом и Молдавановкой стали меньше

Источник:

Yandex.ru

Зато в Джубге пробка уже рассосалась — постоять придется только в самом поселке в обоих направлениях. В другие дни заторы растягиваются на километры.

Возле Джубги относительно спокойно | Источник: Yandex.ruВозле Джубги относительно спокойно | Источник: Yandex.ru

Возле Джубги относительно спокойно

Источник:

Yandex.ru

В Новомихайловском со вчерашнего дня очень сложная дорожная ситуация. В соседнем селе Лермонтово Туапсинского района из-за вышедшей из берегов реки оказался разрушен мост через реку Шапсухо на улице Ленина.

Сейчас пробка в сторону Джубги уменьшилась, но постоять на серпантине всё равно придется. Если ехать сейчас из Туапсе в сторону Краснодара ситуация аналогичная: заторы есть как в небольших селах по пути, так и в самом Туапсе.

Здесь со вчерашнего дня большая пробка | Источник: Yandex.ruЗдесь со вчерашнего дня большая пробка | Источник: Yandex.ru

Здесь со вчерашнего дня большая пробка

Источник:

Yandex.ru

Напомним, также сейчас адская пробка наблюдается возле Крымского моста — там своей очереди ждут почти 2000 машин. Простоять придется несколько часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем