Какие дороги начнут делать в Краснодаре уже в этом году?
12 апреля 2025, 15:09
Гость
13 апреля, 12:26
"Исправить ситуацию обещают в ближайшие 10 лет, потратив на строительство новых дорог и развязок более 150 миллиардов рублей.
За эти деньги появятся 27 объектов в разных частях города. На шести из них работы обещают начать уже в 2025 году. Общая протяженность новых дорог составит 4,27 километра." Вы смеетесь над нами или издеваетесь? 10 лет и 4,27 километра...
Гость
14 апреля, 09:48
главное мосты через железки сделать, а не километры намотать.
Гость
14 апреля, 09:56
В ближайшие 10 лет Наумов может уже не будет мэром) деньги уведут в оффшоры) Наберут новых "обещальников", а проблемы те же останутся..
Гость
13 апреля, 08:15
В Южный лучше развязку сделайте!!! Пробка на три полосы и аварии через день. Или пока с жертвами аварии не появятся,всем пофиг?
Гость
15 апреля, 09:55
О чём вы говорите? Если на каждом втором пешеходном переходе в необычном месте висит какой-нибудь венок.
Гость
12 апреля, 15:38
Ура.да здравствуют 12 бальные пробки
Гость
12 апреля, 19:38
свежо придание !
Гость
13 апреля, 08:21
Планы громадные Надо бы с начало решить проблемы дорог не тратя больших денег Убрать кольца которые создают пробки убрать ненужные светофоры а такие в городе есть или отключить их Сделать мониторинг по другим светофорам и правильно их отрегулировать
Гость
13 апреля, 21:21
Данные проекты должны реализовать федеральные структуры без участия местных чтобы результаты были
Гость
15 апреля, 18:37
Хоть что нибудь сделайте, не надо говорить что будет через 10 лет,хоть одну развязку сделайте,город стоит и в рабочие и в выходные!!! Сядьте на авто и проекте без мигалками!!!!
Гость
13 апреля, 12:06
Сделайте Ростовское шоссе! Сделайте немного шире, чтобы по 2 полосы в обе стороны было хотя бы.
Гость
14 апреля, 09:47
там итак их три полосы в каждую
Гость
13 апреля, 17:16
Пусть начатое закончат! В Черёмушках за к/т Болгария дороги раскопали, бордюры поставили и бросили. Не по-хозяйски!
Гость
13 апреля, 20:40
Вы когда переезд на Симферопольской сделаете? Третий год пошёл, по Демуча уже проехать вообще не возможно ...
Гость
14 апреля, 06:57
4,7 КМ ДОРОГ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩА..ЭТО СКОЛЬКО В ОФШОРЫ ВЫВЕСТИ НАДО
Гость
14 апреля, 07:07
Ха, ха очередная басня. За эти денежки можно весь город закатать.
Гость
14 апреля, 15:51
Ударим по бездорожью в Краснодаре !!!
Гость
16 апреля, 07:52
Всю эту адмистративную компанию выгнать...что они за 15 лет испортили город с новостройками, весь город в пыли без дорог, машин очень много от которых задыхаешься, когда прекратят строить дома ведь меняется роза ветров это не очень хорошо и потом между домами машин много паркуются не подьехать и не выехать надо решить эту проблему сделать бесплатные парковки, дальше в 2024г официально огласили проект и начнутся работы 2025г строить трамвайную линию от Метальникова до п.Индустриального...этим не пахнет, как были пробки с восточного обхода, так они и есть, только вертолеты без пробок пролетают, весь город и вокруг города превратили в хлам мусор гнать всех крахоборов сранной метлой!!!!
Гость
14 апреля, 09:12
В Пашковке , есть улицы, с 1793 года невидели асфальта😁
Гость
14 апреля, 09:10
Наполеоновские планы😁
Гость
14 апреля, 22:08
Ооо,а сколько стырят.....
Гость
18 апреля, 15:39
Большей глупости невозможно придумать, как строить путепровод по ул.Садовой до ул.Московской с выходом на 40 лет Победы. Там просто надо снести 6-8 домов и прекрасная будет дорога. А не пытаться вместить путепровод, то есть мост, в очень узкое пространство. Что бы построить мостовое сооружение на данном участке, сколько нужно снести частных домов? Стоимость наверное будет выше, чем само строительство.
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
сев.
759мм 81%Какие дороги начнут делать в Краснодаре уже в этом году?